Tank Battle 3D: World War II

3.7
  • 74
Всего оценок: 47192
5
23466
4
6723
3
5083
2
3119
1
8801


Прежде, чем начать прохождение игры Tank Battle 3D: World War II на андроид, стоит понять, что здесь будет настоящее рубилово на танках. Это хорошее приложение с большой реалистичностью всех поединков. Пользователю предстоит выбрать свой танк и отправиться на нем в самое пекло второй мировой войны. Есть несколько обучающих миссий, за время прохождения которых нужно научиться управлять боевой машиной и точно стрелять. Сражения будут проходить в горах, деревнях и городах, поэтому это не только экшен, но и стратегическая игра. Выстроив свою тактику, победить будет значительно легче.

С самого начала пользователю следует выбрать войска, за которые ему хочется играть. Можно вступить в ряды Советских, Американских, Британских и Германских армий. Далее предстоит выбрать танки на андроид из 18 доступных и отправиться в первые поединки. Бои будут проходить на территории СССР, Германии и Европы. Каждая миссия — это новое испытание, в котором можно повредить свой танк или стать настоящим героем. Топлива и снарядов в игре бесконечно, поэтому можно смело продумывать трудные тактические планы. Стратегию выбирает каждый игрок для себя: можно отправиться в самый эпицентр сражения, можно скрыться в тылу, а можно обойти противника сзади.

Прохождение понравится почти каждому игроку, поскольку оно насыщенное боями и времени скучать не будет. А вот техническая часть здесь достаточно спорная. Графика неплохая, с качественной 3D прорисовкой. Картинка выглядит сочно и красочно, но иногда слишком насыщено. Недостатки по изображению имеются, но они не сильно заметны. К тому же, детализация вполне нормальная, но хотелось бы более четкую картинку. Что касается реалистичности, то здесь всё на высоком уровне. У каждого танка есть слабые места, где не такая толстая броня. К тому же, все они очень индивидуальны и отличия заметны. Может быть игра и не шедевр, но эмоций в ней можно получить много.

Советы и секреты прохождения:

  1. При выборе боевой машины, нужно смотреть на все её характеристики: скорость, уровень брони, урон и скорострельность. Потом эти позиции можно прокачать, но лучше с самого начала взять наиболее сбалансированный танк.
  2. Если танк повредили, то его можно починить прямо в бою.
  3. Обязательно нужно прокачивать свой танк, поскольку без своевременной прокачки на войне делать нечего.

Приложение порадует всех любителей военной техники своей насыщенностью боями и достаточно неплохой физикой. В игре есть несколько недостатков по графике, но они совсем незначительные. К тому же, это одно из немногих приложений, где хорошо реализованы битвы времен второй мировой. Скачать Tank Battle 3D: World War II на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tank Battle 3D: World War II относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 26-08-2016, 20:47. По статистике она имеет более 31191 загрузок и 3.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...