Супер Танк 1990

4.4
  • 88
Всего оценок: 11045
5
7908
4
1428
3
840
2
291
1
578



Если ты фанат Battle City, то стоит попробовать это приложение, которое является неофициально взломанной версией мирового бестселлера. В неё внесено множество изменений и добавлены прикольные фишки, о которых ты узнаешь дальше. Главная задача игры заключается в уничтожении определенного числа танков, которые постепенно появляются на карте. Это не сильно трудно, но увлекает на долго, поэтому количество установок уже превысило первый миллион, а количество оценок и отзывов уже превышает 10 тысяч.

При первом запуске ты встречаешься с достаточно простым интерфейсом, где размещено всё самое нужное и нет лишних элементов. Сразу же отметим, что графика здесь пиксельная, как и в приложении-аналоге, но это ни чуть не уменьшает полученных эмоций прохождения. После выбора танка начинается первый уровень, где тебе предстоит сразиться с противниками и обхитрить их, чтобы одержать победу. Приятное свойство, что враги двигаются по определенной линии и ждут, пока ты появишься в их поле зрении. Попавшись им на глаза, они делают залп и выпускают снаряд в твою сторону. Он летит не сильно быстро и от него можно защититься, а также убежать.

Стоит отметить, что тебе также предоставляется возможность чистить текстуры, строить свои уникальные проходы и прятаться в построенных лабиринтах. Чтобы скачать игры сега на андроид и перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить все боевые машины. В игре также можно играть и в режиме реального времени против своих друзей через Wi-fi, поэтому приключение по жанру стратегии на андроид будет удивительным. Жми скачать игру телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее пройди своё первое задание.

Советы и секреты прохождения Супер Танк 1990 на андроид:

  1. Для победы нужно уничтожить все 20 танков, а для проигрыша достаточно отдать свою базу противнику или истратить все свои жизни.
  2. Чтобы разрушить квадрат в текстуре и проехать в это место, необходимо выстрелить один раз.
  3. Рекомендуем продумать тактику ведения боя, прежде чем приступать к поединку.
  4. Займи ключевые позиции и сделай для себя точки отходов из лабиринтов по текстурам.

В заключении подчеркнем, что игры денди на андроид и эта игра дарит воспоминания о величайшей истории Battle City и она позволяет насладиться каждой минутой танковых битв. Это как классика, которая никогда не выходит из моды и всегда популярна. Жми скачать Супер Танк 1990 на андроид, чтобы насладиться каждой минутой геймплея и стать величайшем танкистом в истории. Не забывай, что здесь можно играть с друзьями, что прибавляет к сюжету величайшую изюминку.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Супер Танк 1990 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 3-07-2016, 10:37. По статистике она имеет более 2911 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...