Crashing Season

4.3
  • 86
Всего оценок: 4077
5
2881
4
416
3
265
2
149
1
366



Представляем твоему вниманию динамичную аркаду с великолепным трехмерным миром, созданным по законам реальной физики. Приложение ещё достаточно новое и ещё не набрало огромных показателей установок, но очень радует, что оно вышло сразу же достойным, легким и качественным. Стоит отметить, что это раннер жанра экшен на андроид, который порадует своим сюжетом, особенностями игры и быстрыми изменениями в геймплее, когда каждый момент кажется уникальным и новым.

В игре без вирусов тебе предстоит встретиться с злыми охотниками и их боссами, которые разрушили залежи сокровищ подвластных животным. Стремясь захватить весь мир и затем властвовать над ним они допустили много ошибок, поэтому настало время мстить, и восстанавливать справедливость. Здесь ты будешь собирать золото и бриллианты, а также другие драгоценности обратно в тайник, параллельно наказывая каждого врага. Главная задача — выполняя все миссии, необходимо выстоять от многочисленных нападений оппонентов и сразиться с их могущественными боссами.

Стоит отметить, что техническая часть приложения получилась крайне удачной с первого раза. Обычно все грандиозные приложения поддаются постоянным масштабным корректировкам, но этот экземпляр вышел уже достаточно хорошим и реализует великолепные качества. Здесь хорошая прорисовка 3D графики в мультяшном стиле, впечатляющая анимация боя и достаточно интересный аудио ряд. Вся готово и уже ждет тебя, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Crashing Season на андроид:

1. Здесь представлено много персонажей животных и каждый реализует свои навыки и уникальные способности. 2. Не забывай адаптировать героя к поединку дополнительным оборудованием, что сделает его сильнее и более выносливым. 3. Испробуй режим мультиплеера, где можно вызвать на бой других геймеров и за победу получить внушительные призы.

В завершении отметим, что проходя различные уровни в этой игре тебе удастся насладиться каждой минуткой этой чудесной истории. Она заинтересовывает, захватывает и не хочет отпускать, ведь реализована грамотно и доведена практически до своего совершенства. Стоит учесть, что в нее можно рубиться в любое удобное время и абсолютно в любом месте. Таким образом, ты сможешь развлечься в транспорте, в свободное время на работе или учебе и даже в очереди в магазине ты точно не заскучаешь. Жми скачать Crashing Season на андроид и вперед навстречу новым приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crashing Season относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 15:31. По статистике она имеет более 1491 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...