Five Nights at Freddy's 4

4.6
  • 92
Всего оценок: 18163
5
14454
4
1676
3
765
2
406
1
862


Очередная и уже завершающая часть мирового бестселлера жанра экшен на андроид. Это приложение безумно популярно и число его установок исчисляется в десятках миллионов по всему миру. Хочется сразу перейти к сюжету, ведь здесь тебе предстоит играть уже не за охранника, как в предыдущих частях, а за беззащитного ребенка. Весь геймплей состоит из двух частей: ночи и взломанные игры на андроид. Ночь сопровождает мини-игры и главная задача в тёмное время суток — выжить.

Вся история же раскрывается в коротких миссиях, где нужно внимательно смотреть на две двери, а также отпугивать фонариком аниматроников (так в приложении называют монстров, желающих смерти главного героя). Куклы в этой части стали ещё страшнее, чем в предыдущих и только лишь от их внешнего вида идут мурашки по коже. Для лучшего прохождения и успешного завершения каждой ночи, мы рекомендуем играть в наушниках, ведь все звуки смазаны, а шаги врагов составляют важную роль в выживании.

Приложение состоит из 8 мини-игр, каждая из которых пугает не на шутку, но пройдя игры с пк на андроид и всю историю несколько раз, они уже не кажутся настолько страшными. Действие первых двух игр происходит в темной комнате, из которой в первой выйти нельзя, а во второй — можно. Также здесь будут и другие локации: ресторан, улица, мастерская и другие. Мы не хотим открывать всех таинств и загадок, ведь тогда потеряется весь страх и смысл прохождения.

Но что скажем, так это тебе предстоит пройти своего рода квест, который не будет слишком длинным, но он точно, как минимум, впечатлит тебя, а как максимум, вызовет испуг и страх. Сильно боятся не стоит, ведь страшные игры на андроид это всего лишь приключение по виртуальной реальности, но оно просто незабываемо! Устанавливай игру на свой телефон или планшет и поскорее погрузись в первую ночь.

Советы и секреты прохождения Five Nights at Freddy's 4 на андроид:

  1. Будь осторожен и не делай поспешных действий.
  2. Используй фонарик, чтобы видеть лучше и отпугивать монстров.
  3. Не останавливайся, так как на тебя сразу же нападут.

В завершении отметим, что здесь тебе предстоит встретиться со всеми известными героями из прошлых частей. Ты увидишь Кошмарных Фредди, Бонни, Чику, Фокси, Фредбера, Кекса и других. Все они выглядят намного ужаснее, чем раньше, ведь имеют потрепанный вид, длинные когти и множество зубов и клыков — всё это напоминает демонов и вызывает непередаваемые словами эмоции.

Нажимай скачать Five Nights at Freddy's 4 на андроид прямо сейчас с сайта Игроид и, если ты ещё не прошел прошлые части, то также скачай и их. Всего четыре версии, которые можно найти и установить в наших каталогах.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Five Nights at Freddy's 4 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 27-07-2016, 16:18. По статистике она имеет более 4061 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Raft Survival Simulator
    Raft Survival Simulator
    4.0 4.5 Other Приложи максимум усилий, чтобы выжить после кораблекрушения
  • Peggle Blast
    Peggle Blast
    4.0+ 4.1 Electronic Arts Забавная аркада с единорогом в главной роли
  • Finger Dodge
    Finger Dodge
    4.0+ 4.2 Kedoo Необычная игра в одно касание с инновационным геймплеем
  • Головоломка 2048
    Головоломка 2048
    4.1 4.4 Other Простая по логике, но сложная для прохождения головоломка
  • Tap Titans
    Tap Titans
    4.0 4.8 Game Hive Продолжай нажимать чтоб победить злых титанов и восстановить мир
  • Duolingo: Учи языки бесплатно
    Duolingo: Учи языки бесплатно
    4.4 4.7 Duolingo Лучший способ изучения английского, испанского, французского и немецкого языков!