Five Nights at Freddy's 2

4.6
  • 92
Всего оценок: 64208
5
51734
4
5912
3
2447
2
1300
1
2815


Об этой игре ходят легенды, ведь она покорила уже более 30 миллионов установок. Это продолжение известной страшилки, где появились новые и интересные персонажи, добавлены локации, а также организована новая защита от игрушек. Приложение по достоинству оценено за его хорошее исполнение более миллионом отзывов и оценок. Стоит отметить, что это жанр стратегии, но он больше сочетает в себе элементы хоррор игры на андроид и экшена. Насколько страшна эта игра будет для тебя, можно узнать только установив её с нашего сайта.

Как и в первой части, предстоит играть за охранника пиццерии и твоя главная задача — следить за порядком днем и ночью. Предыдущий охранник жаловался на ночные вторжения и теперь он работает днём. Интересная особенность, что днем куклы находятся на своих местах и не несут никакой опасности, а ночью они оживают и начинается всё самое страшное и интересное. Тебе необходимо просидеть 5 ночей, следя за камерами и расположением персонажей по комнатам. Следить нужно за каждой комнатой, ведь, как только отводишь глаза, игрушки сразу же начинают творить страшные вещи.

По сравнению с первой частью, здесь произошли внушительные изменения и мы рекомендуем испробовать обе игры для сравнения. Во второй версии убрали электронные двери и теперь не нужно следить за уровнем электричества, боясь, что будет выключен свет. Теперь тебе необходимо просматривать вентиляционные шахты и вход, а также контролировать степень заряда аккумулятора на камерах. Вообще, здесь необходимо быть особо осторожным, ведь на каждая ошибка повлечет проигрыш и встречу с страшным монстром. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и попробуй досидеть до утра, не сошев с ума от страха.

Советы и секреты прохождения Five Nights at Freddy's 2 на андроид:

  • Не забывай заводить шкатулку, ведь не сделав этого, можно столкнуться с монстрами The Puppet и Balloon Boy, которые считаются одними из самых страшных.
  • Просматривая камеры, старайся найти игрушек по комнатам, пока они спят. Твоя задача — держать их в поле зрения и следить, чтобы ни одни не исчез.
  • Как только кукла меняет своё местоположение, начинается настоящий хаос и сразу же необходимо применять средства защиты.

В завершении отметим, что подобных игр совсем мало и чаще всего это пародии от неофициальных разработчиков. Если тебе понравится это приложение, то обязательно попробуй поиграть во все части, которых уже четыре. Они все похожи друг на друга, но все же отличаются особенностями и дают совершенно разные эмоции и уровень страха. Да, безусловно, некоторых забавные монстры могут даже не испугать, но, играя в темное время суток, начинают бегать мурашки по телу. Жми скачать Five Nights at Freddy's 2 на андроид, чтобы поскорее уже запустить своё ночное выживание.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Five Nights at Freddy's 2 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 11-07-2016, 10:58. По статистике она имеет более 13001 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Sudoku
    Sudoku
    4.0 4.4 Pink Pointer Классическая головоломка Судоку на Андроид
  • Wartune: Hall of Heroes
    Wartune: Hall of Heroes
    4.0+ 3.9 Kabam
  • Uno & Friends
    Uno & Friends
    2.3+ 4.1 Gameloft
  • Juggernaut Wars
    Juggernaut Wars
    4.0 4.5 My Предотврати вторжение Пожирателей и спаси пропавшую принцессу Лею
  • Злые птицы 2
    Злые птицы 2
    4.1 4.6 Rovio Mobile Ltd Лучшая в мире игра про летающих птиц и лопающихся свиней!
  • Pocket Legends
    Pocket Legends
    2.2+ 4.5 Spacetime Games