Lego Jurassic World

4.2
  • 84
Всего оценок: 3123
5
2237
4
254
3
143
2
90
1
399


Все помнят фильм «Парк юрского периода»? Так вот, по этому гениальному киношедевру прорисовали множество игр на телефоны и планшеты. Игра LEGO® Jurassic World™ на андроид — это одно из лучших воплощений знаменитого сюжета. Здесь также можно пройти все ключевые моменты фильма с любимыми героями. Убегать от опасных динозавров можно на тачке, на мотыке и даже пешком. Главное — не быть пойманным одним из 16 динозавров, и загнать хищника обратно в клетку. Игровой процесс здесь динамичен и развивается очень быстро — точно также, как в фильме. Однако, это приложение отличается своеобразной прорисовкой в стиле конструктора Lego.

Пользователю предстоит собрать всю свою смелость, чтобы встретиться лицом к лицу с мирным трицератопсом, смертоносным раптором, хитрым компи и даже с великим и опасным тираннозавром рексом. Динозавры сделаны из кирпичиков конструктора, но это не мешает им выглядеть ужасающе в некоторых моментах. Сюжет многогранный, и пользователю будут доступны все просторы островов Нублар и Сорна. Есть специальные задания в свободном игровом режиме, где нужно следить и ухаживать за динозаврами в клетках. Необходимо придерживать порядок в парке и готовиться ко дню «Х», когда клетки откроются.

В одной истории собраны лучшие моменты со всех четырех фильмов. Все они соединены между собой и доработаны разработчиком. Вообще, игры компании Warner Bros. International Enterprises сильно выделяются от остальных, и это приложение не стало исключением. Разработчик делает почти все популярные игры в собственном стиле, используя качественную 3D графику и модели Lego. Если вспомнить его первые игры, то они выглядели не лучше Minecraft и были с кучей пикселей. Сейчас же, картинка стала сочной, насыщенной и четкой. К тому же, теперь конструктор Lego применяется не ко всем текстурам, а только к ключевым объектами сюжета.

Советы и секреты прохождения:

  1. Нужно не забывать закрывать клетку и следить за каждым видом динозавров.
  2. Особенно опасными считаются большие хищники, которые своей силой могут пробить любую не защищенную стену.
  3. Можно выводить собственные виды динозавров, чтобы подарить миру ещё одну красочную породу и без того редких животных.

Это приложение платно в официальном магазине, но ничего не мешает скачать его с сайта Игроид. Здесь это можно сделать быстро, безопасно, без торрентов и главное — бесплатно. Что же, предлагаем скачать LEGO Jurassic World на андроид прямо сейчас, и отправиться навстречу новым приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Jurassic World относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 28-09-2016, 11:21. По статистике она имеет более 901 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • PinOut
    PinOut
    2.3 4.3 Mediocre Классический пинбол, который превратился в увлекательную аркаду
  • Perfect Kick
    Perfect Kick
    5.0 4.4 Gamegou Классическая серия пенальти. Забивай голы и защищай свои ворота
  • Valerian: City of Alpha
    Valerian: City of Alpha
    4.4 4.1 Spil Games Официальная игра по фильму «Валериан и город тысячи планет»
  • Standoff: Мультиплеер
    Standoff: Мультиплеер
    2.3 4.4 Axlebolt Умопомрачительное онлайн противостояние двух команд
  • Driving School 2016
    Driving School 2016
    4.0+ 4.4 Ovidiu Pop Игровой симулятор, где есть легковые машины, грузовики и автобусы