The Lego Movie Video Game

4.1
  • 82
Всего оценок: 434
5
291
4
37
3
22
2
17
1
67


The LEGO Movie Video Game на андроид — это очередной игровой шедевр от разработчика Warner Bros. International Enterprises. Приложение сделано в жанре приключения, что полностью отвечает быстро развивающемуся сюжету. Это история о супер героях DC Comics и о новичке Эммите — скромном парне, который и подумать не мог о спасении мира. Более 90 любимых супер героев делают историю увлекательной, динамичной и красочной. Пользователя ждут не только приключения и путешествия, но и множество опасных сражений со злодеями, раскрытие преступлений, погони, а иногда и встречи с фантастическими вещами. Игра создана специально для тех, кто готов стать на защиту окружающего мира.

Главный герой Эммет — самый обычный парень, который не обладает супер способностями, выдающейся силой или смелостью. Он полностью законопослушный гражданин, который всегда вовремя оплачивает счета и даже ложиться спать в одно время. Однако, из-за определенных обстоятельств его приняли за супер героя, способного спасти всех и каждого. Такой судьбы Эммет для себя явно не видел, но обратной дороги нет, и придется взять всё под свой контроль. С этого и начинается сумасшедший на первый взгляд поход отчайдушных героев против диктатора. Более 47 миссий уже включены в эту захватывающую историю, в которую стоит погрузиться с головой.

Приложение не похоже на другие, поскольку разработчик всегда делает свои шедевры уникальными. Уникальность в основном касается прорисовки текстур в стиле конструктора Lego. Последнее время много приложений вышло с такой обработкой графики, однако качественными получились не все. Что же касается именно этого экземпляра, то он считается средним по качеству. К сожалению, в изображении ещё просматриваются пиксели. Однако, в новых приложениях этого разработчика картинка выглядит просто потрясающе. Анимация, аудио ряд, управление здесь реализованы хорошо, и к ним претензий нет.

Советы и секреты прохождения:

  1. В некоторых заданиях нужно строить здания, для чего понадобятся Lego конструкции. Подобрать их можно в любой миссии, для чего достаточно быть внимательным.
  2. Наличие супер героев рядом говорит о предстоящей драке со злодеями.
  3. Сложнее всего не сражения, и даже не погони, а строить здания. Особенно трудным будет построить мост, к чему стоит привыкнуть.

Приложение многогранное и здесь существует несколько сюжетных линий. Жизнь главного героя Эммета будет меняться на глазах с каждым новым уровнем. Прохождение не требует специальных навыков, поскольку главное — быть внимательным и действовать быстро. Скачать The LEGO Movie Video Game на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Lego Movie Video Game относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 28-09-2016, 11:03. По статистике она имеет более 171 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...