Танковые Сражения Онлайн

4.4
  • 88
Всего оценок: 160764
5
117665
4
17191
3
8137
2
4412
1
13359


Если нужен танковый симулятор, где прекрасно вмещены элементы экшена, тогда стоит взглянуть на Wild Tanks Online на андроид. Это приложение позволяет проникнуться масштабными танковыми битвами и принять участие в каждой из них. Пользователь сможет выбрать свой танк и отправиться в отважный путь огня и взрывов. Дорожка будет тернистой, поэтому смелости и терпимости перед началом прохождения должно быть реально много. Игра разрешает двинуть в настоящий бой на танках против других игроков, которые также жаждут победы. Кто победит в мощнейшем бою из нескольких танков, можно узнать только в игре.

Несмотря на прекрасное совмещение двух направлений, здесь всё-таки больше симулятора, нежели экшена. Это объясняется хорошим качеством реализации всех событий и грамотной прорисовкой каждого танка. Всего есть более сотни танков, которые отлично сохранились после второй мировой войны и холодной войны. Игрок сможет выбрать для себя подходящую машину, оружие и отправиться навстречу врагу. Есть самоходная и буксируемая артиллерия, управляемые ракеты и ещё много техники, которую можно испытать в PvP поединках 7х7. Динамика сражений на высоте, а значит будет горячо.

Отдельно нужно отметить физику приложения, ведь без неё игрушка выглядела бы уныло и вяло. А так, здесь бодрое управление, за счёт чего каждый клик пользователя моментально передается на боевую машину. Эффект присутствия, много выстрелов, постоянно летающие снаряды и реалистичная техника — всё это дарит незабываемые впечатления, о которых однозначно захочется рассказать всем друзьям. Поскольку игра онлайн, то здесь есть чат, благодаря которому можно общаться с живыми людьми и своими друзьями. Трафика сетевой режим жрет не много, поэтому можно смело пробовать подключаться через 3G. Что ещё? Графика здесь великолепная, аудио ряд такой себе, ну а разнообразие локаций — это приятный бонус от разработчиков.

Советы и секреты прохождения:

  1. Не нужно ехать на противника в упор, поскольку в ближнем бою в основном решает сила техники, а не опыт стрелка и водителя.
  2. Лучше всего производить обстрел издалека, а приближаться уже на добивку вражеского танка.
  3. Покупка новых машин и прокачка уже имеющихся — это важнейший аспект, о котором не стоит забывать.

Игрушка понравится ценителям танковых сражений. Можно, конечно же поставить на свой телефон World of tanks blitz, но он будет глючить на не самых мощных процессорах. Здесь же значительно удобнее, поскольку даже слабенький телефон или планшет сможет потянуть это приложение. А что касается быстроты разрядки батарейки, то именно в этом приложении удастся снизить скорость разрядки — в World of tanks blitz проценты уходят моментально. Скачать Wild Tanks Online на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Танковые Сражения Онлайн относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 2-09-2016, 09:06. По статистике она имеет более 44121 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Shift It
    Shift It
    2.2 4.2 Gamegou Головоломка, где придется пошевелить своими извилинами
  • Вилидж-сити: остров Сим
    Вилидж-сити: остров Сим
    2.3+ 4.2 Pearl Games Реалистичный симулятор покоривший более миллиона скачиваний
  • Plants vs. Zombies: Heroes
    Plants vs. Zombies: Heroes
    4.1 4.4 Electronic Arts Новая динамическая битва добра и зла
  • The Jungle Book Mowgli's Run
    The Jungle Book Mowgli's Run
    4.2 4.1 Disney Трехмерный ранер по мотивам произведения Книга Джунглей
  • Piggy Boom
    Piggy Boom
    3.0 4.7 Rafo Построй собственный остров с милыми зверушками
  • Головоломки - Открой 100 Дверей
    Головоломки - Открой 100 Дверей
    4.1 4.4 Bonbeart Games Ты готов открыть 100 дверей? Реши все Головоломки!