Вертолетная атака 3D

4.2
  • 84
Всего оценок: 202895
5
124826
4
33689
3
22074
2
8131
1
14175


И снова на портале Игроид обзор на игру про военную тематику. Вообще, последнее время очень много динамичных экшенов, в которые так и хочется сыграть. Игра Вертолетная атака 3D на андроид — это один из самых ярких представителей своего жанра, поскольку здесь все события выглядят реалистично. Сюжет настолько увлекательный, что иногда от него трудно оторваться. Прохождение не сложное, но попотеть придется. Приложение позволяет разработать свою собственную тактику ведения боя, выбрать один из лучших вертолетов, оснастить его хорошей командой и отправиться в одно из самых горячих мест войны.

Сюжет не сложный и здесь нет запутанных историй. Всё просто: есть вертолет, есть война и необходимо выполнить несколько важнейших задач, уничтожив вражеские стратегические объекты. Противник может атаковать с воды, земли и воздуха. Игрок же наносит контратаки только с воздуха — будет не легко, но мощная техника поможет выполнить даже самое трудное задание. В игре можно управлять вертолетом, вести обстрел армии из пулемета, стрелять ракетами и бросать гранаты. Вообще, оружия масса, поэтому победа будет не за горами. Главное — умелое управление всей техникой, своевременный выпуск боеприпасов по врагу и построение своей тактики.

Поскольку разработчики Candy Mobile попытались сделать максимально реалистичные события, то пули летают мимо вертолета постоянно. От летящих снарядов нужно научиться уворачиваться, чтобы не быть поджаренным в самым неудобный момент. Задача вертолета не только пробраться в лавы противника и уничтожить там всё, но и защитить свою армию, обеспечив полную безопасность пехоте, морской технике и даже самолетам. Разработчики поработали и над управлением, предоставив пользователю несколько режимов: стрельба при вращении и стрельба по кругу. Они позволяют испытать опасность на все 100%, уворачиваясь от града снарядов.

Советы и секреты прохождения:

  • Можно купить новый вертолет или прокачать уже имеющийся.
  • Во время выполнения задания не нужно бояться, ведь вертолет хорошо защищенный и в умелых руках он станет настоящим истребителем.
  • Есть босс, которому можно бросить вызов. Лучше всего сделать это после того, как удастся освоить технику ведения боя и подружиться с вертолетом.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Вертолетная атака 3D относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 11-09-2016, 11:51. По статистике она имеет более 81311 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Contra City
    Contra City
    2.3 4.5 Other Веди клановые войны и покажи всем чья команда круче!
  • Beat the Boss 4
    Beat the Boss 4
    2.3 4.4 Game Hive Продолжаем мстить ненавистному боссу!
  • Битва за Трон
    Битва за Трон
    4.0+ 4.3 Nexters Limited
  • Cookie Cats Blast
    Cookie Cats Blast
    4.1 4.9 Tactile Новые приключения в стиле три в ряд ждут тебя!
  • Реверси - Онлайн
    Реверси - Онлайн
    2.3+ 3.6 Miroslav Kisly
  • Bomb Hunters
    Bomb Hunters
    4.4 4.4 Craneballs Пришло время поохотиться на бомбы!