300 Seize Your Glory

4.1
  • 82
Всего оценок: 588562
5
352965
4
90690
3
60192
2
29727
1
54988


300 отважных воинов, которые уже готовы сразиться с самым страшным и самым сильным противником. Игра 300: Seize Your Glory на андроид — это великолепное воплощение истории о 300 спартанцах. Однако, это приложение немного отличается от оригинальной истории, поскольку здесь есть новые главные герои и все события происходят в открытом море. Это расцвет великой империи, которая вот-вот бросит вызов всем врагам в округе. Потрясающий игровой процесс, сильная и захватывающая история, грамотная реализация управления и качество прорисовки — именно эти слова хочется сказать об этом приложении.

И не зря, поскольку игра на сегодняшний день получила уже больше 30 миллионов скачиваний по всему миру и больше 588 тысяч отзывов — невероятные показатели, от которых захватывает дух. Самое главное, что приложение полностью отвечает своей огромной популярности. Сюжет начинается со знакомства с бесстрашной командой в открытом море. Они плывут на своем корабле в самое логово врагов, чтобы очистить греческие земли от захватчиков и злодеев. Можно быть уверенным, что Персидский флот будет повален, но многое зависит от каждого пользователя. Задача игрока заключается в том, чтобы освоить управление, разработать свою стратегию ведения боя и нырнуть с головой в сражение.

Техническая часть не уступает сюжету, ведь графика здесь вызывает много впечатлений. Благодаря качественной прорисовки есть эффект присутствия, без которого сюжет был бы скучным. Каждый персонаж выглядит реалистично, текстуры в норме, и каких-то видимых недостатков за время тестирования обнаружено не было. Понравилась реализация одиночного боя, где показываются комбо, жизни героя и его защита. На самом деле, проиграть в этой игре не трудно, но, полностью освоив управление, играть будет легко и весело. Особенно понравился аудио ряд: на заднем фоне играет динамичная мелодия, которая добавляет адреналина.

Советы и секреты прохождения:

  1. Важно быть внимательным во время сражения и не вступать в бой против более троих противников одному.
  2. Некоторых врагов можно скинуть с корабля в воду.
  3. Лучники дают огромное преимущество вначале, поскольку уничтожают половину пехоты и поджигают вражеское судно.

Приложение реализовано в жанре экшен, но здесь очень много элементов стратегии. В бою решает тактика, которую каждому пользователю придется просчитать. Огромное количество сражений дарит море адреналина и крутые эмоции. Скачать 300: Seize Your Glory на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра 300 Seize Your Glory относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 26-09-2016, 18:55. По статистике она имеет более 297271 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...