Door Kickers

4.5
  • 90
Всего оценок: 2855
5
2072
4
485
3
158
2
65
1
75



Перед тобой одна из самых крутых стратегий, которая уже не один раз получала награды. Это игра перекочевала с ПК и она просто потрясающая! Здесь ты будешь управлять отважным отрядом спецназа. Каждый боец — профессионал и он может выполнить любую поставленную задачу. Во время прохождения ты встретишься с самыми различными ситуациями и может быть будешь даже на гране победы и проигрыша. Но что точно известно, твоя команда не подведет и будет всегда рядом. Как думаешь, удастся ли победить всех бандитов?

Давай рассмотрим сюжет бродилки на андроид подробнее, поскольку здесь очень много интересных особенностей. Сразу же хотим предупредить, что эта стратегия на андроид не из легких и в некоторых уровнях придется реально попотеть. Но что точно круто, так это эмоции и впечатления, которые можно получить от каждого задания.

Все действия происходят примерно так: ты получаешь задачу со штаба, собираешь свою команду бойцов. Далее берешь оружие, гранаты и всё, что необходимо. И самое интересное начинается по приезду на локацию. Если ты знаешь, как работает спецназ, то тебе однозначно понравится захват территорий, вхождение в здания и расстрел всех противников.

Особое внимание стоит обратить на техническую часть. Поскольку это стратегия, то вид здесь не от первого лица, а сверху. Так можно лучше контролировать и управлять каждым бойцом. Графика, анимации и спецэффекты — всё на высоте. Безусловно, что здесь нет сверх крутых решений в плане прорисовки текстур, но все же они выглядят достойно и качественно. Если ты готов взять под своё управление отряд спецназа, тогда скачивай эту игру с нашего сайта на свой телефон или планшет прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Door Kickers на андроид:

  1. Прежде чем зайти в самый огонь событий, нужно изучить местность и примерное количество противников.
  2. Стоит действовать быстро и точно, чтобы завершить задание без потерь.
  3. Используй гранаты, потому что они дают огромное преимущество при заходе в помещение.
  4. Не забывай действовать сообща и контролировать всех членов команды.

Заключение: эта игра великолепна и она меняет весь мир стратегий. К сожалению, она платная в официальном магазине, но на сайте Игроид её всегда можно скачать бесплатно и даже без торрентов. Для загрузки достаточно всего лишь кликнуть скачать Door Kickers на андроид. Если ты готов к столкновению с настоящим пеклом и не боишься драйвовых приключений, тогда побыстрее запускай приложение на своем устройстве. И удачи в бою!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Door Kickers относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 15-08-2016, 08:18. По статистике она имеет более 651 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Monster Legends
    Monster Legends
    4.0+ 4.4 socialpoint Приключения зверских масштабов в самом горячем мире монстров
  • Garena Free Fire
    Garena Free Fire
    4.0 4.5 Garena Шутер на выживание для мобильных телефонов
  • Angry Birds Stella
    Angry Birds Stella
    4.0+ 4.2 Rovio Mobile Ltd Спин-оф игры про злых птичек. На сей раз от лица Стеллы
  • King's Bounty: Legions
    King's Bounty: Legions
    2.3+ 4.3 Nival
  • 100 Дверей Головоломки
    100 Дверей Головоломки
    4.1 4.4 Protey Apps Решай головоломки, чтобы открыть дверь и перейти на следующий этаж
  • Buff Knight [бесплатно 2019]
    Buff Knight [бесплатно 2019]
    4.1 4.6 Buff Studio Пиксельный раннер для любителей ролевых игр