KSI Unleashed

4.6
  • 92
Всего оценок: 9677
5
8054
4
645
3
315
2
177
1
486



Игра KSI Unleashed на андроид — это жесткий экшен о драках, где главный герой похож на президента Обаму. Разработчики сильно постарались, чтобы создать настолько интересную, забавную и смешную историю. Сюжет переносит пользователя в мир злых миньонов, которым нужно как следует настучать по голове кулаками или смертоносным оружием. Разнообразие противников большое: здесь есть и люди, и зомби, и троли, и ученые — разнообразия не отнимать. Скучать однозначно не придется, поскольку каждый персонаж имеет уникальную прорисовку, которая во многих случаях способна рассмешить даже самых сдержанных людей.

Что касается оружия, то пользователю предоставляется широкий выбор самых разных орудий. Можно вступить в сражение на одних кулаках, можно приобрести молот, топор, резиновую утку, вантуз и многое другое. Самыми крутыми считаются предметы с уникальными умениями. К ним можно отнести ледяной молот, молот Зевса с молниями, когти росомахи и другие. Выбор оружия постепенно увеличивается с прохождением уровней и прокачкой главного героя.

Стоит обратить внимание на техническую часть, особенности которой хорошо видны на скринах и на приветственном видео ролике. Как видно, у приложения очень хорошая графика. Она насыщена разнообразием красок и имеет качественную прорисовку каждой текстуры. Понравятся и спецэффекты, которые появляются яркими вспышками после каждого удара по врагу. Анимация, управление и даже аудио ряд, что мало популярно для экшенов, здесь действительно на высоком уровне. Можно быть уверенным и в том, что приложение не будет глючить, поскольку оно хорошо оптимизировано.

Советы и секреты прохождения:

  1. Необходимо прокачивать своего героя постепенно. Не стоит сразу же тратить все свои деньги на новое оружие.
  2. Защита, специальные умения важны не меньше, чем новое оружие. По этой причине их тоже стоит качать.
  3. В бою нужно быть осторожным и не бросаться на амбразуру. Лучше вести активное сражение лишь с одним врагом.

Приложение позволяет провести время весело и увлекательно. Сюжет захватывает уже после первого задания, поскольку позволяет вдоволь насладиться сражениями и кулачными боями. Скачать KSI Unleashed на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра KSI Unleashed относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 25-09-2016, 20:43. По статистике она имеет более 1771 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Crossword Puzzle
    Crossword Puzzle
    2.3+ 4.3 ITSG Долгожданный пазл 2016 года, который ждали многие геймеры
  • Mobile Soccer League
    Mobile Soccer League
    6.0 4.4 Rasu Games Реалистичный футбол на андроид телефон и планшет
  • Darkness Reborn
    Darkness Reborn
    2.3+ 4.3 Gamevil Inc
  • Robo Rush
    Robo Rush
    5.0 4.2 Zonmob Бесконечный раннер на андроид с множеством ловушек и преград
  • Tetrun: Parkour Mania
    Tetrun: Parkour Mania
    4.1 4.7 Cableek Games Испытай настоящий паркур в этом бесконечном приключении
  • Pool Live Tour
    Pool Live Tour
    2.3+ 4.4 Geewa