Critical Ops

4.1
  • 82
Всего оценок: 215372
5
137474
4
24483
3
14266
2
7761
1
31388



Игра с жестким геймплеем и физикой, как в контре, — это Critical Ops на андроид. Можно сказать, что это приложение почти под ноль слизано с легендарного Counter Strike, но здесь есть несколько уникальных фишек. Всё прохождение строится на сражениях между копами и бандитами, в котором пользователь может выбрать любую сторону. Его ждет настоящая мясорубка эпичных сражений, в которой над головой постоянно летают пули, и рядом взрываются гранаты. Выжить будет трудно, а победить ещё сложнее.

Все бои проходят в реальном времени, что позволяет сыграть с друзьями или найти новых. Острых ощущений будет много, поскольку это шутер с красивой графикой и большой вариацией развития событий. Каждый раунд не похож на предыдущий, и придется привыкнуть к смене стратегии каждые пару минут. Один бой длиться не долго, поскольку в таком месиве выжить не легко. Кроме того, многие играют командами. Существуют целые кланы, в которые можно вступить. Пользователи обычно связываются по скайпу и выходят на боевую арену, имея огромное преимущество перед другими.

Поскольку это приложение хорошо скопировано с cs GO, то здесь похожая графика. Карты выглядят потрясающе и понравятся всем ценителям качественной 3D графики. Сразу видно, что разработчики хорошо потрудились и подтянули текстуры на высокий уровень. К тому же, приложение до сих пор дорабатывается и постоянно обновляется. Не известно пока, сколько ещё новых фишек появится, но это ещё не последняя версия. Приятно, что игра ещё в полу тестовом режиме, а багов уже нет. Всё работает плавно и без косяков.

Советы и секреты прохождения:

  • Если на пути стоит несколько солдат, то нет смысла вступать в бой против них. Стоит точно кинуть гранату, которая заберет хотя бы пол житок у противников.
  • За реальные деньги можно приобретать принты для своего оружия. Там есть хороший выбор камуфляжа, но стоит он не дешево.
  • Не нужно бежать впереди всех. Лучше держаться примерно в середине строя, чтобы не быть убитым с встречей первых противников.

Приложение интересно, но оно в точности скопировано с Counter Strike и других легендарных игр. Хотя в нем есть драйв, адреналин и заряд. Полученные эмоции запомнятся надолго, а игра вряд ли когда-то надоест. В неё можно играть бесконечно, бегая и убивая врагов. К тому же, здесь можно выбрать или копа, или терора. Скачать Critical Ops на андроид можно с сайта Игроид. Здесь всё приложения бесплатны и без торрентов. Желаем удачного прохождения и постоянно заряженного ствола.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Critical Ops относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 22-08-2016, 13:13. По статистике она имеет более 77611 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Симулятор Кошки
    Симулятор Кошки
    4.2 4.5 Swift Apps Реалистичный многопользовательский симулятор кошки
  • Miscrits
    Miscrits
    4.3 4.2 Broken Bulb Game Studios Приключенческая экншен RPG с множеством квестов, боев и тайн
  • Kill Shot Virus
    Kill Shot Virus
    4.1 4.2 Hothead Games Более 100 миссий по предотвращению распространения зомби-вируса
  • Раскраски Мандала
    Раскраски Мандала
    4.0 4.3 Coloring Games Самая лучшая раскраска для детей и взрослых
  • Glee Forever!
    Glee Forever!
    4.0+ 4.2 KLab Global
  • Game of War - Fire Age
    Game of War - Fire Age
    2.3+ 4.2 Machine Zone Inc