Шутер на выживание с зомби

4.5
  • 90
Всего оценок: 2742003
5
2085560
4
353840
3
127943
2
53794
1
120866



Борись за выживание в мире зомби-апокалипсиса в этом ошеломительном шутере. Выбирай ствол из огромного разнообразия оружия и сражайся с ходячими мертвецами в самых пугающих местах мира. Более 60 миллионов игроков уже сражаются за будущее человечества! А ты можешь им помочь!

  • Сражайся в десяти разных регионах, изучите 33 уникальных окружения
  • Найди свою любимую пушку среди 50 разных типов оружия. Набей руку в стрельбе и выноси зомби вперед ногами с одного выстрела в голову!

Ты будешь искренне поражен качеством передовой графики, включая отражения в воде в реальном времени, динамическую растительность и улучшенное поведение моделей. Изучай уникальные локации и убивай мертвецов в самом разном окружении: от пустынных шахт Африки до проулков Шанхая. Конец света еще никогда не был так красив!

  • Сильные враги — пусть обычные зомби и могут стать легкой целью для меткого стрелка, но вот на боссов придется извести не однин магазин. Подготовься к встрече с Камикадзе, Плевателем и другими мертвецами, желающими поскорее превратить тебя в свой ужин.
  • Крутейшое оружие — поиграйся с таким оружием, как Большой Молот, Мотор Лодки, Мачете. Что больше по душе? Зацени взрывную курицу, ракетную курицу и особую курицу, вооруженную пулеметом. Они тебе понравятся…
  • История развивается в реальном времени — вступай в ряды сопротивления и следите за развитием сюжета: каждое действие может повлиять на исход войны. Покажи себя в разных операциях, включая сюжетные, глобальные и второстепенные задачи.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Шутер на выживание с зомби относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 12-06-2018, 13:38. По статистике она имеет более 537941 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...