Block Tank Wars

4.2
  • 84
Всего оценок: 10343
5
6954
4
1277
3
732
2
349
1
1031



Танковые баталии ещё никогда не были настолько динамичными. Игра Block Tank Wars на андроид привлекает пользователей своей огромной скоростью развития событий. В приложение творится настоящее месиво и вокруг всё взрывается. Это та игрушка, где не будет ни минуты покоя. Снаряды постоянно летают над головой, а противников рядом ну очень много. Удастся ли выжить и стать лидером в прохождении? Неизвестно, но одно можно сказать точно — жаришка будет ещё той и попробовать стать самым сильным стоит!

Что в прохождении такого интересного? Это аркада, поэтому здесь нет затяжной истории. Приложение покоряет своей легкостью и простотой. Эту игру можно смело сравнить с Counter Strike 1,6: там также нет слишком классной графики или замудренного сюжета. Пользователю необходимо выбрать танк, сесть в него и отправиться в бой — всё легко и просто, правда же здорово? После выбора боевой машины попадаешь на боевую арену, где все пользователи находятся в отдельной камере, огражденной текстурами. Чтобы встретится с противником, необходимо разбить стену с помощью выстрелов. В игре есть несколько режимов прохождения: онлайн против настоящих плееров, одиночная кампания с более 150 уровнями и режим выживания.

После прохождения миссий можно покупать новый танк или прокачивать уже имеющийся. Всего есть 8 танков, которые полностью отличаются друг от друга и имеют уникальные характеристики. Пользователя ждут 8 мощных противников, которые жаждут победы и готовы взорвать кого угодно. Все сражения будут проходить на двух локациях под названием «Город» и «Ледяной». В противника можно стрелять различными снарядами до полного взрыва, а также можно ехать напролом и врезаться броней до крушения вражеского танка. Битва будет не только с равными противниками, но и с большими боссами, которые значительно сильнее обычных воинов. Будет не легко, поэтому игрушка подходит для настоящих смельчаков.

Советы и секреты прохождения:

  1. Выбор танка — не легкая штука, ведь нужно выбрать хорошее решение, чтобы получить реально преимущество в бою.
  2. В игре нет доната, поэтому стоит рассчитывать на самостоятельное прохождение.
  3. Иногда можно прятаться за текстурами, чтобы выиграть несколько секунд и сделать стратегическое перемещение. Таким образом противник потратит время на выстрел по текстуре, но танк не заденет.

Игрушка порадует всех любителей шутеров, стрелялок и различных баталий. В ней насыщенное прохождение, перед которым трудно устоять. Здесь нет реалистичности танковых битв, поскольку весь геймплей больше фановый — создан для наслаждения и рубилова. Скачать Block Tank Wars на андроид бесплатно и без торрентов можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Block Tank Wars относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 1-09-2016, 01:12. По статистике она имеет более 3491 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Marvel Strike Force
    Marvel Strike Force
    4.4 4.2 FoxNext Games Завербуй могучих супергероев и суперзлодеев MARVEL
  • Бег по кругу — Сможешь замкнуть круг?
    Бег по кругу — Сможешь замкнуть круг?
    4.3 4.2 TabTale Беги, не стой на месте и преодолевай препятствия!
  • Soul Hunters
    Soul Hunters
    2.2+ 4.3 Lilith Mobile Динамичные сражения с элементами стратегии и РПГ
  • LIMBO
    LIMBO
    4.3+ 4.7 Playdead Одна из лучших игр последних лет
  • Three Defenders 2 - Ranger
    Three Defenders 2 - Ranger
    4.2 4.5 Solid Games Studio Более 150 уровней в жанре экшен и защита башни
  • Lep's World 3
    Lep's World 3
    2.3+ 4.1 nerByte GmbH Занимательный красочный раннер в стиле известного Марио