Toon Wars

4.3
  • 86
Всего оценок: 15210
5
10676
4
1917
3
878
2
382
1
1357


Когда жажда скорости угасает а головоломки не идут в голову, сражения на танках с реальными игроками по всему миру помогут разрулить ситуацию. Toon Wars — это танковые сражения игроков со всего мира! В ней у тебя появится возможность хорошенько повоевать. А большое количеством интересных карт и возможностью модифицировать свой танк придают танковым баталиям еще более увлекательности. Улучшай свой танк и вперед - крушить врагов!

Режим игры: в зависимости от того, как ты любишь сражаться, ты можешь выбрать командные разборки или в одиночку разработать стратегию и уничтожать противника. Когда набьешь руку и тебя нельзя будет назвать новичком, обязательно приступай к созданию собственного клана, так играть будет еще веселее. Выполняй ежедневные квесты и зарабатывай игровую валюту для усовершенствования своего танка. Принимай участие в игровых турнирах в игре танки на андроид, и займи первое место в рейтинге!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Toon Wars относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 5-10-2016, 14:23. По статистике она имеет более 3821 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...