War Machines

4.6
  • 92
Всего оценок: 39434
5
30971
4
3978
3
1758
2
782
1
1945


Ты готов воевать? Загрузи одну из лучших бесплатных многопользовательских игры про танки! Выбирай танк и сражайся с друзьями в динамичных боях в реальном времени. У тебя есть всего 3 минуты, чтобы уничтожить как можно больше танков в идеально сбалансированной игре, специально разработанной для мобильных телефонов.

Защищай честь своей страны от врагов. Сражайся с игроками из Китая, США, России, Японии и других стран. Сражайся в командном режиме или в боях, где каждый сам за себя.

Выбери себе танк из широкого ряда доступных машин, в зависимости от своей стратегии. Используй легкий танк, чтобы совершить разведку на вражеской территории и собрать для своей команды важную информацию о противнике, или выбери самый тяжелый и мощный танк, чтобы воздать врагу по заслугам.

Разблокируй новые танки и проводи их модернизацию в соответствии со своими стратегическими целями. Дай врагу знать, с кем он имеет дело, с помощью отличительных знаков и шаблонов. Сыграй на разных полях сражений Второй мировой войны: в европейских городах, промышленных зонах, на безлюдных пустошах... Заранее изучи поле боя, чтобы получить преимущество над противником.

Похожие игры

Особенности игры

Игра War Machines относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 25-11-2016, 12:04. По статистике она имеет более 7821 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...