Tap the Frog: Doodle

4.4
  • 88
Всего оценок: 90269
5
61608
4
13448
3
6547
2
3294
1
5372



Совсем недавно мы сделали обзор на две части этой игры и теперь пришло время для третьей. Рады представить тебе ещё одного лидера жанра аркады на андроид, который покорит тебя своей уникальностью и возможностью провести время круто и незабываемо. На самом то деле, таких игр действительно мало, ведь не все могут подарить такие эмоции и принести такое количество пользы. Приложение очень популярно и его установило уже более 10 миллионов фанатов зеленой лягушки, а оставили оценки и отзывы уже 90 тысяч игроков со всего мира.

При первом запуске ты встретишься с полюбившемся уже всем милым лягушенком, который снова собирается тебя порадовать великолепными миссиями и есть прикольные игры на андроид. Главная изюминка приложения в том, что оно поделено на уровни, которые не имеют прогрессии в сложности, а каждый раз дают уникальный и новый опыт прохождения. Играть здесь проще простого, ну а стать мастером уже действительно не легко. Игра затянет тебя на несколько часов ежедневно, но, если у тебя мало времени, то она будет терпеливо ждать, когда ты освободишься.

Именно эта версия включает 32 новых мини-игры, которые порадуют своей динамикой и проверят твои способности по максимуму. Она рассчитана на логику, ловкость, смышлёность и сообразительность, а также на быстроту принятия решений. Приложение порадует возможностью попрыгать лягушкой, поездить на машине, разукрасить жабок, разгадать загадки и многое другое. Это реально крутое фановое путешествие по миру виртуальной реальности, которые тебе нельзя пропустить. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас и начинай свою историю.

Советы и секреты прохождения Tap the Frog: Doodle на андроид:

  • Будь сосредоточен, ведь игра хоть и простая, но имеет достаточно препятствий.
  • Приготовься к очень быстрому тапу по экрану и динамичному прохождению.
  • Наслаждайся каждой минутой, проведенной здесь.

В завершении подчеркнем, что игра нереально крутая и подарит тебе непревзойденные эмоции, радость и впечатления на весь день. В неё можно играть в любое свободное время, чтобы получить мощный заряд энергии, радости и позитива на новые свершения, а также можно скоротать время во время поездки в транспорте. Игра будет крайне полезной как детям, так и взрослым, ведь в игровой и легкой форме она развивает интеллект и позволяет находиться всегда в бодрости. Жми скачать Tap the Frog: Doodle на андроид и насладись очередной частью зеленой лягушки.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap the Frog: Doodle относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-06-2016, 12:21. По статистике она имеет более 32941 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Dungeon Cards
    Dungeon Cards
    4.7 717 pixels Смесь головоломки и карточной игры с пиксельной графикой
  • The Walking Dead No Man's Land
    The Walking Dead No Man's Land
    6.0 4.4 Next Games Официальная игра по сериалу AMC «Ходячие мертвецы»
  • Primal Legends
    Primal Legends
    2.3 4.5 Kobojo Стань легендой! Более 50 уровней с суровыми испытаниями
  • Assassin's Creed: Восстание
    Assassin's Creed: Восстание
    4.3 4.6 Ubisoft Entertainment Официальная мобильная RPG-стратегия по вселенной Assassin's Creed
  • Lego Nexo Knights Merlok 2.0
    Lego Nexo Knights Merlok 2.0
    5.0 4.2 The Lego Group Сражайся за честь и славу Nexo Knights рыцарей!
  • Lost Journey: В поисках памяти
    Lost Journey: В поисках памяти
    3.0 4.4 DreamSky Изменение гравитации, искривление времени, манипулирование пространством