Walkr

4.5
  • 90
Всего оценок: 30613
5
21389
4
6202
3
1735
2
447
1
840


Каждый человек когда-то мечтал отправиться в космос и повидать целую вселенную. Теперь у тебя есть уникальная возможность погрузиться с головой в мир виртуальной реальности и ощутить себя настоящим космонавтом. Приложение выполнено в жанре приключения на андроид и обладает широкой аудиторией поклонников из фактически пол миллиона пользователей по всему миру. Оно также собрало уже более 27 тысяч оценок, которые ещё раз доказывают высокое качество исполнения.

По сюжету тебе предстоит встретиться с космическим кораблем Walkr, который создал 11-летний ребенок. На этом судне тебе предстоит облетать практически всю галактику, поскольку ты побываешь на 50 виртуальных планетах. Единственный нюанс, что все планеты здесь выдуманы и имеют забавные названия: Ледниковый период, Коралловый Риф, Сердце Машины, Медовый Улей и остальные. Каждая локация имеет индивидуальную прорисовку и не похожа на предыдущие.

Главная валюта в игре — «энергия ходьбы», которая достаточно сложно добывается, но быстро тратится. Твоя задача — всегда поддерживать её в норме, чтобы не остаться по средине галактики без топлива. Поскольку приложение онлайн, то здесь можно создавать свою галактику, а также посещать планеты своих друзей и знакомых. В общем, перед тобой уникальное приложение, позволяющее совершать бескрайние путешествия, находясь у себя дома. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу новым приключениям.

Советы и секреты прохождения Walkr

  1. Игра доставляет тебе не только эмоциональное наслаждение и избавляет тебя от скуки, но и ещё заботиться о твоём здоровье. Для путешествий необходима энергия, а её можно получать после прохождения миссий или просто гуляя по городу в реальной жизни. Здесь установлен шагомер, который переводит каждый шаг в энергию.
  2. Здесь есть инопланетные существа, которым необходимо помогать найти свой дом.
  3. Прокачивай свою ракету, чтобы увеличить запас энергии и скоростные показатели.

Скачать Walkr на андроид

Заключение: установив эту игру с нашего сайта, ты сможешь получить много эмоций от путешествий по бескрайней вселенной, насладишься возможностью создать свою планету, сможешь увидеть достижения друзей и откроешь для себя новые возможности. Ну и ещё одна изюминка этого приложения заключается в возможности играть как взрослым, так и детям. Оно имеет удивительно простой интерфейс, разобраться в котором не составит труда даже детишкам. Жми скачать Walkr на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Walkr относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-08-2016, 11:34. По статистике она имеет более 4471 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...