Western Story

4.6
  • 92
Всего оценок: 30024
5
22859
4
3810
3
1976
2
514
1
865



Для настоящих техасских рейнджеров мы нашли классную игру, способную подарить радость, эмоции и позитив. Перед тобой представитель жанра приключения на андроид, который не даст заскучать ни на минуту. Весь геймплей наполненный динамичными заданиями со стрельбами и погонями. Приложение достаточно популярно и уже набрало практически пол миллиона установок, а также 29 тысяч отзывов от игроков со всего мира.

Уже с первого запуска ты погрузишься в мир Вестерна, который богат на золото и деньги. Здесь ты встретишься с местными индейцами, приезжими бандитами и путешественниками. Выполняя роль ковбоя и шерифа, твоей задачей будет держать весь Дикий Запад под своим чутким контролем. Ты пройдешь тернистый путь состоящих из постройки своего дома, развития города и защиты местных жителей от бандитов. Согласитесь, в такой обстановке вряд ли заскучаешь.

Всего собрано более 10 персонажей, среди которых есть даже несколько дам. Выбрав своего героя, тебе предстоит пройти более 100 уровней на 10 локациях. Выполняя разнообразные задания, ты поучаствуешь в 15 видах погонь, сможешь довести свой дом до совершенства и наконец-то наведешь порядок в городе. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и почувствуй себя доблестным шерифом.

Советы и секреты Western Story

  • Не забывай, что порядок в городе — самый важный приоритет. Поэтому тебе придется частенько вести перестрелки с бандитами.
  • Героя можно улучшать, изучая новые навыки и приобретая новые предметы.
  • В игру также можно играть и в реальном времени, что позволяет следить за друзьями, делиться своими результатами и создавать соревновательное настроение.
  • Чтобы получить много денег, нужно хорошо и быстро выполнять все задания.
  • Обязательно попробуй поиграть со звуком, поскольку здесь есть зажигательная мелодия, позволяющая насладиться каждой минутой прохождения.

Скачать Western Story на андроид

Заключение: нас всегда привлекают приложения этого жанра, но в этот раз мы были удивлены, насколько качественно здесь налажен игровой процесс. Зависнув в игрушке на несколько дней, нам удалось пройти все уровни и теперь мы можем с гордостью сказать, что приложение нас не на шутку увлекло и безумно понравилось. Жми скачать Western Story на андроид и поскорее ныряй в убойное прохождение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Western Story относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-08-2016, 14:57. По статистике она имеет более 5141 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...