Vector 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 194291
5
147382
4
18426
3
9376
2
4836
1
14271



Динамическая аркада на андроид — что может быть лучше? В этой игре твои приключения будут невероятно драйвовыми, здесь реализованы все передовые разработки создателей и им удалось создать настоящий шедевр, перед которым очень трудно устоять. Игра на выживание уже набрала более 6 миллионов установок, что говорит о ее высочайшей популярности, а количество оценок в 193 тысячи подтверждает качество и побуждает тебя нажать скачать. Поверь, этот раннер впечатлит себя реалистичными анимациями и быстро меняющейся обстановкой.

Тебе предстоит бежать изо всех сил, аккуратно уходя от препятствий. Бежать необходимо настолько быстро, насколько это вообще возможно. Ты будешь удивлен, но игра может похвастаться не только своей скоростью, но и великолепной прорисовкой каждого прыжка. Все движения героя выполнены по канонам каскадерской школы и здесь можно встретить и различные сальто, и трюки, и даже прыжки в неизвестность. Познакомившись с этой историей ты почувствуешь настоящий драйв и эмоции. Обязательно стоит попробовать.

Весь сюжет начинается освобождения героя с какой-то научной капсулы, где проводят опыты над людьми. Он стремится покинуть этот комплекс, но задача не такая проста, как кажется. Персонаж сталкивается с запутанными коридорами: локации постоянно меняются, а выбраться живым — практически невозможно. Радует, что можно изучать новые трюки, благодаря которым прохождение становится значительно легче и быстрее. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и попытайся выжить в этом забеге!

Советы и секреты прохождения Vector 2 на андроид:

  • Чтобы побег стал удачным, здесь присутствует выбор экипировки. Без нее будет трудно, поэтому ты просто обязан исследовать снаряжения и, используя новейшие технологии, подобрать для себя самую революционную защиту.
  • Не забывай прокачивать своего героя не только мощной броней, но также стоит ему прибавить ловкости, скорости и умений делать более крутые трюки.

В завершении отметим, что паркур на андроид это уже вторая часть известного бестселлера и она стала внушительно круче, лучше и экстремальнее. Тут ты получишь самые крутые эмоции и сможешь рубиться в игру в транспорте, в свободное время дома, на работе или учебе. Она абсолютно уникальная и позволяет сделать несколько крутых забегов за короткое время. Жми скачать Vector 2 на андроид, чтобы получить новые ощущения от жанра аркады.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Vector 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 10:42. По статистике она имеет более 48361 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...