Tap the Frog

4.2
  • 84
Всего оценок: 280773
5
169315
4
48701
3
25815
2
14457
1
22485



Забавное приложение, у которого уже практически 50 миллионов поклонников по всему миру. Это очень интересная игра жанра аркады на андроид, которое поведает о забавном приключении маленького лягушонка. Она выполнена состоит из отдельных самых популярных в мире мини-игр и обладает высочайшим качество реализации, благодаря чему и обрела такую весомую популярность. Нереальное качество подтверждает количество оценок и отзывов, перевалившее уже за 280 тысяч. Впечатляет, правда же?

Впервые запустив игры на выживание ты познакомишься с лягушенком, который желает покорить и пропрыгать целый мир. Это уже вторая по счету игра от этого разработчика и на данную тематику и она стала ещё круче и ещё захватывающее. Тебе предстоит пройти огромный путь от водяных лилий в родном проду до огромных астероидов в космосе. Да, путешествие выдастся грандиозным. Стоит отметить, что играть очень легко и просто, а вот стать профессионалом и мастером уже сложнее.

Все действия и включенные 27 мини-игр на андроид рассчитаны, в основном, на проверку реакции, логики и сообразительности. Ключевая особенность приложения, что здесь нет нарастания сложности, ведь каждое задание абсолютно отличается от предыдущего, что очень заинтересовывает и затягивает. К примеру, здесь можно будет раскрашивать лягушек в один цвет, прыгать по кувшинам, собирать мыльные пузыри или даже ехать на скейте. Всего представлено 48 уровней, которые постоянно пополняются новинками. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас, чтобы поскорее уже наслаждаться геймингом.

Советы и секреты прохождения Tap the Frog на андроид:

  1. В некоторых миссиях необходимо быть начеку, ведь во время прохождений препятствий рассеивать внимание не стоит.
  2. Здесь настолько много уровней, что каждый выберет для себя что-то своё.
  3. Наслаждайся каждой минутой игры и будет тебе счастье.

Наконец, это реально крутая игра, которая проверит и улучшит твои навыки принимать решения быстро, она поработает над твоей ловкостью, скоростью реакции и смекалкой. Скажи же, это ценный опыт. Так ещё приложение позволит тебе клёва провести время, занять себя интересным делом в транспорте или отдохнуть, расслабиться и восстановить энергию, когда устал. Оно крайне полезно для людей любого возраста и очень понравится детям, хотя и взрослые от него без ума. Жми скачать Tap the Frog на андроид и отправляйся в прикольное приключение вместе с зеленой лягушкой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap the Frog относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-06-2016, 12:17. По статистике она имеет более 144571 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • The Pirate: Plague of the Dead
    The Pirate: Plague of the Dead
    4.1 4.6 Home Net Games Возьми под своё командование пиратский корабль и завоюй Карибы!
  • Зомби Ферма
    Зомби Ферма
    4.0+ 4.6 Vizor Interactive Симулятор с незамысловатым сюжетом и яркой мультяшной графикой
  • Time Gap: Поиск Предметов — новая версия
    Time Gap: Поиск Предметов — новая версия
    4.4 4.4 Absolutist Games Поисковый квест, где нужно раскрыть тайны исчезновения всего живого
  • Lost Jewels
    Lost Jewels
    2.3+ 4.4 Peak Games
  • I Am Innocent
    I Am Innocent
    4.0 4.4 Guts United Оригинальная детективная игра с элементами головоломки
  • Sonic Forces: Speed Battle
    Sonic Forces: Speed Battle
    4.1 4.6 SEGA of America Известный на весь мир Ежик Соник возвращается!