Open Bar!

4.5
  • 90
Всего оценок: 1294
5
903
4
261
3
72
2
23
1
35



Хотим познакомить тебя с одной удивительной головоломкой, мимо которой мы не смогли пройти мимо при выборе игры на вечер. Собравшись в дружественном кругу, мы протестировали это приложение и теперь готовы рассказать о нем подробнее. Стоит учитывать, что игра вышла в конце июня 2016 года, поэтому ещё пока, что не набрала высокой известности среди геймеров. Пока, что большинство игроков к ней присматривается, но однозначного ответа касательно качества исполнения фактически никто не дает.

После первого знакомства с игрой, ты сразу же понимаешь, что она имеет запоминающийся дизайн, выполненный в единых тонах, и качественный аудио ряд с молодежными саундтреками и отличным качеством. Музыка настолько хороша, что её стоит испробовать в наушниках, чтобы максимально погрузиться в игровой процесс и отвлечься от внешней суеты. Вообще, такое приложение не может быть не качественным, ведь оно получило множество отзывов от топовых разработчиков игр.

А теперь расскажем о самих головоломках, ведь они здесь сперва выглядят достаточно просто, а во время прохождения уже понимаешь, что с каждым уровнем становится всё сложнее и сложнее отгадать казалось бы простую загадку. Каждый уровень имеет три хода и здесь тебе нужно поставить фишки так, чтобы получилась прямая линия из полосок, нарисованных на закругленных квадратах. Справишься ли ты с поставленной задачей, узнаем только в игре. Жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и подготовь свои извилины к победе.

Советы и секреты прохождения Open Bar!

  1. Обязательно попробуй игру в наушниках — музыка просто божественна.
  2. Здесь очень много уровней и они постоянно добавляются. Мы рекомендуем тебе не гнаться за новыми заданиями, а лучше понять целый смысл головоломки.
  3. Если ты не знаешь, как пройти задание, то обязательно испробуй подсказки. Но постарайся проходить всё самостоятельно.

Скачать Open Bar! на андроид:

В заключении отметим, что однажды посетив эту игру, ты всегда будешь думать о ней, ведь она покоряет с первого взгляда и от неё просто невозможно оторваться. Интересная особенность, что в это приложение смогут играть даже детки, поскольку они быстро разберутся, как лучше пройти уровень, и сделают достойный план. Жми скачать Open Bar! на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Open Bar! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 13-08-2016, 01:53. По статистике она имеет более 231 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Merge Dragons!
    Merge Dragons!
    4.1 4.3 Gram Games Совмещайте яйца, чтобы выводить драконов-помощников
  • Neon Shadow
    Neon Shadow
    2.2 4.3 Crescent Moon Games Шутер от первого лица, который напоминает о прошлом
  • Поиск Слова
    Поиск Слова
    2.3+ 4.3 The Angry Kraken
  • Infinite Stairs
    Infinite Stairs
    4.0 4.5 NFLY Studio Поставь новые рекорды благодаря своей ловкости!
  • Hanging With Friends
    Hanging With Friends
    2.3+ 4.3 Zynga
  • Cooking Tale
    Cooking Tale
    2.3 4.4 Gamegos Стань шеф-поваром и готовьте блюда разных кухонь