Beneath The Lighthouse

3.8
  • 76
Всего оценок: 7676
5
3709
4
1479
3
953
2
511
1
1024



Игра Beneath The Lighthouse на андроид понравится большинству любителей головоломок. Это приложение, где не нужно разгадывать скучные загадки. Весь сюжет пронизан весельем, динамикой и драйвом. Здесь пользователю предстоит управлять мальчишкой, который потерял своего дедушку. Все действия происходят на маяке, у которого слишком много различных ловушек и препятствий. Важно быть ловким и не попасться на тщательно продуманные ловушки. Кроме того, придется выполнять важные задачи, освещая путь проходящим мимо кораблям.

Сюжет очень интересный, поскольку он имеет много неожиданных поворотов. Однажды на маяке погаснет свет и главному герою придется решить эту нелегкую задачу. Поскольку маяк большой, то добраться к самой его верхушке не просто. Очень часто прохождение напоминает полосу препятствий, которую пройти с первого раза сможет лишь настоящий профи и очень удачливый игрок. Не стоит думать, что препятствия будут простенькими, ведь лопасти, шипы, рушащиеся платформы, опускающиеся механизмы и ножи явно не кажутся простыми.

Интересно также обсудить и техническую часть, ведь здесь есть хорошая графика, динамично развивающийся геймплей и непривычное по началу управление. Все уровни строятся на прохождении механизма по кругу. Игроку необходимо вовремя поворачивать карту так, чтобы персонаж не накололся на шипи или не попал под действие ловушки. Картинка выглядит минималистично и в ней нет слишком крутых решений в плане прорисовки. Достаточно для того, чтобы было интересно. А вот геймплей здесь заставит попотеть. Не просто пройти все уготовленные ловушки, но все же это возможно. Уровни построены так, чтобы сложность наращивалась со временем. Так получиться привыкнуть ко всем особенностям игры и стать в ней настоящим профи.

Советы и секреты прохождения:

  • Во время прохождения уровня не нужно спешить, поскольку здесь важно найти ту самую секунду, когда можно проскочить через препятствие.
  • Первые уровни будут легкими, поскольку они больше обучающие.
  • Всегда можно прокрутить круг в сторону и остановиться на доли секунды, тем самым пропустив летающие ножи или штыри.

Приложение интересное и оно не похоже на других. Раньше были уже игры с подобной механикой, но таких впечатлений они не давали. Здесь совсем другой геймплей, и он значительно круче многих аналогов. Благодаря этой игре, жанр головоломки откроется для многих пользователей, которые раньше не сильно его любили. Стоит ли скачать Beneath The Lighthouse на андроид? Если нужны новые эмоции, то однозначно стоит. И сделать это лучше всего с сайта Игроид, где все закачки бесплатны и без торрентов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Beneath The Lighthouse относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 22-08-2016, 13:19. По статистике она имеет более 5111 загрузок и 3.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Shooty Skies - Aracde Flyer
    Shooty Skies - Aracde Flyer
    4.0+ 4.5 Mighty Games Group Отпадная аркада, где тебя ждет невероятное приключение по пиксельному миру
  • Live Holdem Pro
    Live Holdem Pro
    2.3+ 4.6 Dragonplay
  • Never Alone: Ki Edition
    Never Alone: Ki Edition
    2.3 4.6 E-Line Media Волшебный платформер, разработанный вместе с коренным народом Аляски
  • Катастрофа: Выживание на острове
    Катастрофа: Выживание на острове
    4.1 4.4 Appcraft Головоломки три в ряд с сюжетной линией
  • Naval Storm
    Naval Storm
    4.1 4.4 GameSpire Первая и единственная военная игра защита башен
  • The Pirate: Plague of the Dead
    The Pirate: Plague of the Dead
    4.1 4.6 Home Net Games Возьми под своё командование пиратский корабль и завоюй Карибы!