Mars

4.6
  • 92
Всего оценок: 48391
5
37528
4
7118
3
1876
2
555
1
1314


Игра Mars на андроид — это невероятное и уму не постижимое приключение на Марс. В реальности такое пока не доступно человечеству, но игровой мир не знает границ. Здесь возможен любой расклад событий, и даже полет на Марс покажется легким, веселым и незабываемым путешествием. Разработчик Pomelo Games подготовили интересный сюжет с динамично развивающимися событиями и потрясающим геймплеем. Вообще, она сделана в жанре инди игры и здесь есть элементы приключения.

Рассказ начинается с того, что так называемый MarsCorp готов принять группу добровольцев на пока что ещё неизведанную планету. Но самое интересное начинается при прибытии на Марс. Пользователю предстоит летать по поверхности с реактивным ранцем и постепенно изучать новые краевиды. Путешествие по виртуальной реальности будет незабываемым, поскольку такие приложения крайне редкие в игровом мире. Игрушка абсолютно фановая и веселая: можно делать трюки с реактивным ранцем, наблюдать за какими-то постройками на планете, делать селфи на изгибистой планете и многое другое.

Графика не доставит особых впечатлений, но разочарования не будет. Хорошая и насыщенная яркими красками картинка выглядит привлекательно. Конечно, все текстуры прорисованы скромненько, но видимых недостатков нет. Всё реализовано качественно, со вкусом и интересно. Физика также на неплохом уровне: здесь нет высокой реалистичности, но плавность движений на высоте. Ну и, конечно же, управление, которое простое, удобное и легкое для восприятия. Специальных навыков для прохождения не нужно, и играть на хорошем уровне сможет любой желающий.

Советы и секреты прохождения:

  1. Есть миссии, в которых задача совсем несложная, но главное — понять что делать.
  2. Нужно следить за уровнем топлива в реактивном ранце на датчике слева сверху.
  3. Существует таймер, за которым также необходимо следить, чтобы пролететь больше расстояние.

Приложение получилось легким, непринужденным и захватывающим. Однозначно, в него будет интересно играть в транспорте, на учебе или работе. Скачать Игра Mars на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mars относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 16-09-2016, 10:42. По статистике она имеет более 5551 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...