Beat Stomper

4.7
  • 94
Всего оценок: 50182
5
41940
4
5021
3
1271
2
493
1
1457



Beat Stomper на андроид — удивительная аркада с очень атмосферным геймплеем. Игра выделяется своей графикой, цветами интерфейса, движениями — всем. Это новый опыт, который раньше был мало известен и редко встречался. Что же, пользователю придется перемещаться по платформам и чувствовать музыкальный ритм саундтрека. Это музыкальное приложение, в котором есть элементы Doodle Jump. Правда, с легендарной прыгалкой, здесь схожестей не много. Да и вообще, приложение ни на что не похоже, чем и привлекает внимание.

Сюжет не трудный: нужно передвигать кубиком по платформам. Двигаясь вверх, важно попадать на каждую платформу в четко определенную точку. Есть несколько режимов игры, где ожидает примерно такое же прохождение, но немного под другим соусом — изменяться тона интерфейса, добавятся спецэффекты и улучшайзеры прыжков. Одним из лучших улучшений в игре является возможность на всей скорости лететь вверх. То есть, не прыгать по платформам, а просто стремительно подыматься по локации. Затем, конечно, этот навык пропадает, но иногда он позволяет набрать большое число очков.

Понравится и техническая часть, ведь она сделано просто и со вкусом: есть квадрат, карта и платформы. Благодаря удобному управлению прохождение не требует подготовительных навыков. Есть три действия: прыжок, удержание и рывок вниз. Правда же очень просто? В дополнение здесь очень крутая графика и потрясающий аудио ряд. Картинка меняет свои тона из ярких цветов на темные во время прохождения чек-поинтов, но она всё равно остается насыщенной и красивой. В игру рекомендуется играть в наушниках, поскольку саундтрек на заднем плане отыгрывает важную роль в сюжете. Физика и плавность не уступают остальным показателям и также держаться на высоком уровне.

Советы и секреты прохождения:

  • В игре есть подсказки, которые рассказывают об управлении.
  • Чем выше забираешься, тем красочнее становятся локации и тем сложнее прохождение.
  • Иногда на карте трудно разглядеть квадрат, но сделано это специально, чтобы повысить сложность и интерес.

Приложение выглядит необычно и сразу же запоминается всеми своими изюминками. Скорее всего, о нем захочется рассказать всем своим друзьям, поэтому скачать Beat Stomper на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Beat Stomper относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 15-09-2016, 08:43. По статистике она имеет более 4931 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...