Monster Tail

4.2
  • 84
Всего оценок: 14243
5
9729
4
1800
3
783
2
404
1
1527


Совсем недавно нам удалось поиграть в классную игру жанра приключения на андроид. Мы были сильно удивлены, поскольку не ожидали, что приложение, насчитывающее чуть больше пол миллиона установок и 14 тысяч отзывов, может быть настолько крутым. Здесь действительно интересный сюжет, качественная графика и довольно неплохие спецэффекты. Кроме того, игра сочетает в себе элементы RPG, что нас очень порадовало.

Предлагаем сразу же обсудить сюжет игры без вирусов, поскольку здесь есть несколько интересных особенностей. В самом начале ты встретишься с множеством монстров, которые имеют милый вид. Всего собрано более 100 персонажей, поэтому ты точно найдешь своего фаворита. Выбрав героя, необходимо пройти легкое обучение, а затем отправиться прямиком на боевые арены, чтобы получать очки опыта и рейтинг в сражениях. Прокачивая своего подопечного и постепенно получая различные награды за победы, можно достичь высокого результата и стать самым сильным на сервере.

Стоит обратить твоё внимание и на техническую часть. Нам понравилась прорисовка героев, интерфейса и основных локаций. В действительности, всё выглядит привлекательно и вызывает только положительные эмоции. Не смотря, на довольно недавний выход приложения, здесь всё круто и ничего не виснет. Ну а об удобстве управления мы даже и не думали говорить, поскольку оно здесь максимально комфортное. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и проверь свои силы в ежедневных сражениях.

Советы и секреты прохождения Monster Tail на андроид:

  1. Изначально может быть не будет получаться побеждать всех противников. Чтобы все-таки достичь весомого успеха, мы рекомендуем постоянно прокачивать своего героя.
  2. У каждого персонажа есть свои навыки, которые делают его особенным и выделяют от других.
  3. Не забывай, что независимо от исхода любого поединка, у тебя всегда есть возможность сразиться ещё раз.

Заключение: игра вышла отличной и несмотря на её небольшую популярность, она всё же имеет достаточную аудиторию поклонников. Безусловно, она не сделала «бум» на весь Play Маркет, но все же она покорила пол миллиона игроков. Поэтому тебе удастся насытиться каждой минутой, проведенной здесь, и ты получишь незабываемые впечатления. Жми скачать Monster Tail на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Monster Tail относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 26-07-2016, 13:59. По статистике она имеет более 4041 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Маленькая империя
    Маленькая империя
    2.3+ 4.3 Camel Games Лучшая 3D стратегия с продвинутой скелетной анимацией
  • Супер Танк 1990
    Супер Танк 1990
    7.0 4.4 FA Studio Модифицированная Battle City с множеством изменений
  • Zombie Catchers 2019
    Zombie Catchers 2019
    4.1 4.7 Zombie Catchers Приключенческая экшен-игра в мире, наводненном зомби!
  • Epic Skater
    Epic Skater
    2.3+ 4.0 Kongregate Интересные покатушки на скейтборде по улицам Лос-Анжелеса
  • SoulCraft
    SoulCraft
    2.3+ 4.2 MobileBits
  • Legacy of Discord
    Legacy of Discord
    4.0 4.3 GTArcade Окунись в напряженные бои в режиме реального времени