Zombies Ate My Friends

4.4
  • 88
Всего оценок: 419128
5
296589
4
64347
3
25851
2
10097
1
22244



Сегодня мы расскажем об одном бестселлере, который заинтересовал нас своей историей о зомби. Честно говоря, по началу мы думали, что это очередная игра, которая мало чем отличается от других. Но она нас приятно впечатлила и поэтому мы полностью прошли её за несколько дней. На сегодня приложение имеет уже более 13 миллионов установок, а также 415 тысяч отзывов и оценок, которые подтверждают качество игры, и притягивают внимание геймеров.

Здесь представлена история о городе Фестервиль, где большинство населения в определенный момент стали зомби. Тебе предстоит посетить этот город, исследовать его и понять, в чем же его проблема. Безусловно, что весь сюжет заключается на сражении против зомби, но эти бои настолько эпичны, что они нас просто покорили. Против мертвецов можно использовать абсолютно всё, что попадается под руку. Также есть и профессиональное оружие, купить которое можно у одного из торговцев. Твоя главная миссия — помогать друзьям и выжившим всячески отбиваться от зомби.

Кроме динамичных баталий, в игре также можно модернизировать своего персонажа, купив для него новый прикид и различные аксессуары. В результате, ты будешь управлять крутым парнем, который выглядит абсолютно так, как хочется именно тебе. Он обладает высочайшей смелостью и готов к новым приключениям и исследованиям. Ближайшие миссии будут проходить в ресторанах, квартирах, полицейских участках, магазинах и других. Скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и отправляйся в загадочный город Фестервиль.

Советы и секреты прохождения Zombies Ate My Friends на андроид:

  1. Помни, что мертвецы всегда жаждут человеческой плоти, поэтому не советуем тебе долго задерживать на открытой местности, где тебя можно свободно окружить.
  2. Чтобы скачать игры на андроид флай и оказывать мощное сопротивление, нужно отличное оружие с мощным калибром и большим количеством патронов.
  3. Объединяй свои силы с друзьями и участвуй в сетевых сражениях, за которые можно получить внушительные бонусы и призы.

Заключение: если ты любишь истории о зомби, а также тебе нравятся эпичные сражения, исследования всех тайн загадочного сюжета, тогда эта игра создана специально для тебя. Она дарит приятные эмоции и яркие впечатления, способна вызвать радость, и всегда держит внимание. В ней просто невозможно заскучать, поскольку она создана лучшим разработчиком. Жми скачать Zombies Ate My Friends на андроид и вперед чистить город от мертвецов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombies Ate My Friends относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 02:09. По статистике она имеет более 100971 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...