Snake.io

4.3
  • 86
Всего оценок: 95360
5
67912
4
10633
3
5420
2
2163
1
9232



Snake.io на андроид — затягивающая игра, в которую ты будешь рубиться каждый день. Это игра по типу легендарных slither.io или Agar.io, она имеет свои особенности и отличия, но не менее крутая и умопомрачительная. Как всегда, игры такого формата настолько популярны, что это приложение уже установило более 5 миллионов человек, а оценило более 94 тысяч геймеров. Это не предел и количество игроков постоянно растёт, но несмотря на это, приложение настолько стабильно, что отзывается на каждое чуткое нажатие пальца.

В отличии от аналогов, здесь тебе предстоит играть за змею. Но также, как и у предшественников, тебе нужно поедать разноцветные шарики, чтобы становится длиннее и массивнее. Главным плюсом стала возможность играть как онлайн, так и оффлайн, поэтому теперь ты можешь рубиться даже в метро или без доступа к сети.

Важно отметить, что игры на выживание не поражают супер крутой графикой и спец эффектами, но их смысл просто очаровывает. Казалось бы, что это проще простого, но всё превращается в такой азарт, на который просто нереально не соблазниться. Если ты готов стать самым большим на сервере, тогда жми скачать Snake.io на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Snake.io:

  • Помимо джойстика управления, используй простые игры на андроид, а также и ускорение, которое размещено на экране в виде стрелочки. Это поможет тебе быстрее съесть шарики, а также избежать проигрыша. Единственный нюанс, что клацнув стрелочку, твоя длина немного укоротится.
  • Сперва может не получаться, но сыграв несколько раз, твои умения значительно возрастут и ты сможешь обрести желанную массу.
  • Будь аккуратен и не врезайся в противников, так как это приводит к поражению и разложению твоей змеи на шарики.
  • Чтобы быстро вырасти, тебе нужно помимо поедания шариков, подставлять свой длинный хвост под морды оппонентов. Ударяясь в тебя, они исчезают, а с них выпадают шары, которые срочно нужно съесть. От выпавшей еды твои размеры будут просто огромными.

В заключении стоит сказать, что это экшен приложение впечатляет своим соревновательным духом, своей задумкой настолько, что просто невозможно оторваться от мини игры, пока не станешь самым сильным на сервере. Если ты готов к веселому онлайн или оффлайн приключению, тогда жми скачать Snake.io на андроид и отправляйся поскорее покорять весь мир своей ловкостью и навыками.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Snake.io относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-06-2016, 10:30. По статистике она имеет более 21631 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...