Agar.io

4.2
  • 84
Всего оценок: 2842941
5
1908392
4
368777
3
202704
2
93351
1
269717


Можешь представить, что у одной неприметной маленькой бактерии будет больше поклонников и подписчиков, чем у Димы Билана? Тогда представляем тебе новую онлайн игру Agar.io на телефон и планшет, которая заняла лидирующие позиции в мировых рейтингах среди геймеров. Простой, но увлекательный сюжет о приключениях маленькой молекулы очаровал и покорил сердца многих людей. Хочешь узнать, почему? Тогда читай и внимай!

Как играть в Агар.ио?

Главная цель в agar.io на андроид - хорошо питаться и пытаться избежать встречи с хищным соплеменниками. Это очень сильно повышает шансы на выживание, когда у тебя роста от горшка три вершка и ни одного клыка для защиты. Будь терпелив, выполняй задачу и увидишь, как, поедая крошки, подобранные с пола, твоя малютка увеличивается в размерах и становится сильнее.

1. Очень импонирует то, что игры на андроид по сети управление жизнью бактерии ведется безо всяких дополнительных покупок: только навыки и усердие делают малютку гигантом в опасном, но увлекательном мире. Если за тобой начнется погоня, а ты еще не вырос, лучше спрятаться в укромном месте (за зеленым кругом), запомнить обиду и нанести противнику ответный удар, когда станешь больше.

2. В укрытие точно никто не сунется: место заражено вирусом, не действующим на твою малютку, но причиняющим вред пришлым ходокам в agar.io, скачать на андроид которую можно на нашем сайте. Кушай, малютка, кушай, и будет тебе счастье и супер-сила! А еще по сторонам гляди, ведь на территории Чашки Петри очень много опасностей: то засада из-за угла, то еще какие неприятности.

3. Можно союзника для большего спокойствия завести: прикормить незнакомую молекулу при помощи секретной клавиши W. Нажимаешь — отделяешь частичку себя, но зато обретаешь друга. Если не успеваешь убежать от противников, нажми пробел — это точно поможет, только не злоупотребляй возможностями: скачать игру agar.io на андроид намного проще, чем спасти от лютой смерти маленького верного бактеришку.

Ну и не забывай, что в Agar.io нужно стать лидером топа и продержаться там как можно дольше. Так что, если заняться нечем, хочется каких-нибудь новых увлекательных, но не сложных приключений, а в душе ликует ученый-изобретатель-биолог, можешь смело скачать agar.io на андроид бесплатно на сайте Игроид и завести себе маленькую, но дико симпатичную бактерию!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Agar.io относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 4-04-2016, 12:20. По статистике она имеет более 933511 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...