Glee Forever!

4.2
  • 84
Всего оценок: 13237
5
8885
4
1620
3
911
2
531
1
1290



Glee Forever! – музыкальное приложение, созданное по мотивам известного сериала «Лузеры». Оно придется более чем по вкусу фанатам сериала. Разработчики из KLab Global Pte. Ltd. сделали все мотивам сериала, т.е. участники – это учащиеся школы МакКинли. А у тебя есть шанс статьи Гликом, вступив в их клуб.

Сюжета в приложении как такового нет, однако все происходит все в той же школе МакКинли. Ты получаешь задания каждый день и раз в месяц специальное испытание. Вся суть игры на андроид Glee Forever! заключается в проигрывании треков из сериала.

Графика, звук и геймплей

К графике игры для андроид нет никаких претензий, все прорисовано довольно четко и качественно. Звук отличный, отклик приложения – тоже. Все, что тебе нужно, чтобы насладиться симулятором – хоть какой-то слух.

Итак, все сводится к тому, что тебе нужно исполнить трек. Во время прохождения у тебя есть те самые лузеры, на которые падают кружочки, обозначающие, что им пора петь. Когда кружочек оказывается на персонаже, тебе нужно на него нажать. Техника та же, что и с нотами в других музыкальных играх.

Каждый трек имеет аж 4 уровня сложности. За прохождение каждого ты можешь получить от 1 до 3 звезды. Помимо звездочек ты можешь получить скиллы для прокачки персонажей, а еще монетки - обычные и золотые. Ясное дело, что золотые монеты дают не просто так.

Так что, если ты хочешь получить много золота в Glee Forever!, тебе придется знатно потрудиться. Монетки тратятся на покупку новых персонажей, среди которых есть обычные, редкие, очень редкие и ультра редкие.

Не нам тебе рассказывать, что получить ультра редких нереально сложно, поэтому ты можешь соблазниться и открыть полную версию игры, закинув немного реальных денег. Но за любимый сериал не жалко, правда?

Мы решили выделить несколько особенностей приложения:

  • Интуитивно понятный интерфейс приложения, все-таки, тут задания, и это важно.
  • Более 50 треков, доступных для исполнения.
  • Увы, приложение доступно только на английском языке.

Если ты считаешь себя реальным гликом, лузером, то спеши бесплатно скачать игру на андроид Glee Forever! Прямо сейчас с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Отзыв БорисаБорис
    «Играю и не могу нарадоваться. Почему некоторые нажатия на сложных уровнях игнорируются? Я не могу выигрывать!.»
  • Отзыв КатеринаЕкатерина
    «Супер-игра для девочек, любимые песни, очень нравится. Играю уже почти месяц, открыты все песни и конечно хочется новых»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Glee Forever! относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 6-02-2016, 17:26. По статистике она имеет более 5311 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Walking War Robots
    Walking War Robots
    4.1+ 4.5 Pixonic LLC Массовые командные сражения 6 на 6 в режиме реального времени!
  • Мастера Снов
    Мастера Снов
    2.3+ 4.2 Mechanist Games Потрясающая 3D графика и энергичные 3D ARPG сражения
  • Bomb Hunters
    Bomb Hunters
    4.4 4.4 Craneballs Пришло время поохотиться на бомбы!
  • Score! Hero
    Score! Hero
    4.0+ 4.7 First Touch
  • Battle of Warplanes
    Battle of Warplanes
    4.0 4.2 Extreme Developers Динамические бои, сплошной экшен без времени на передышку
  • BMX Boy
    BMX Boy
    2.3+ 4.2 Runner Games Покатушки на велосипеде BMX: трюки и дистанции