Give It Up! 2!

4.2
  • 84
Всего оценок: 16422
5
11030
4
2082
3
1146
2
496
1
1668



Give It Up! 2 – продолжение хардкорной игры Give It Up!. Это музыкальная аркада, которая заводит своим геймплеем. Разработчики Invictus Games Ltd. в описании к первой части обещали, что все будут ненавидеть их игру, что ж, на деле так и есть. Мы любим и ненавидим эту кляксу!

Нет, сюжет остался прежним. Ты по-прежнему черная клякса, черный комочек. И ты по-прежнему обречен скакать по шайбачкам в такт звучащей музыки. В игру для андроид Give It Up! 2 добавили новые препятствия, добавили этажи в уровнях и больше, больше хардкора!

Звук, графика, геймплей

Звук здесь не столь важен, как в некоторых других музыкальных играх. Здесь мелодия просто дает чувство ритма. Но звук все равно стал лучше, а трек обновлен. Графика стала еще ярче, меню понятнее, но, в то же время, разнообразнее. Что касается самого прохождения, то здесь все тоже осталось так же.

Геймплей, о, этот геймплей… Ты – черное облачко, которое скачет вперед и только вперед! На твоем пути попадаются шайбочки с шипами, они красные, и на них нельзя попадать, иначе капут.

Помимо шипов в приложении есть пустые места, которые нужно перепрыгивать, столбики разной высоты, на которые нужно запрыгивать, динамические шайбы и новенькие: прыжковые столбики. Вообще, сложность прохождения в приложении значительно возросла.

Теперь каждый уровень поделен на 3 этажа, иначе говоря, на 3 типа сложности. Тебе нужно пройти хотя бы первый для прохода на следующий этап. Если ты проиграешь на втором или третьем этаже, тебе не придется проходить первый, ты просто начнешь этаж заново.

Управление все так же элементарно – нажимай на экран, чтобы прыгнуть. Кстати, в этой версии добавлена возможность более высокого прыжка, двойного прыжка, иначе говоря. Для этого нажми на экран, а во время полета нажми еще раз. Круто, да?

Кстати говоря, это прикольные игры на андроид и безумно радует, что здесь нет никаких закрытых разделов. Так что, тебе сразу доступны все уровни игры, абсолютно полная версия Give It Up! 2! За отдельную плату ты можешь открыть еще и дополнительные этапы, но они идут просто бонусом.

Особенности новой версии:

  1. Новый еще более динамичный саундтрек.
  2. Разделенность каждого уровня на 3 этажа сложности, каждый из которых как бы является дополнительным раундом.
  3. Новые препятствия.
  4. 18 уровней.

Если ты все еще ненавидишь Give It Up!, то пора продолжать! Бесплатно скачай игру для андроид Give It Up! 2 уже сейчас с портала Игроид!

Мнения

  • Отзыв ДжейсонДжейсон
    «Хочу получить бесплатные монеты, а он мне пишет "подключитесь к интернету", хотя реклама идет. В чем проблема?! А так игра супер, затягивает.»
  • Отзыв ВиталийВиталий
    «Плюсы: графика, интерес, звуки, музыка, биты, уровни, сложности, идеи и сам проект. Минусы: нужно нажимать на экран до того как он приземлится, чтобы прыгнуть. Рекомендую скачать игры на самсунг галакси, для полного драйва.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Give It Up! 2! относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 7-02-2016, 12:42. По статистике она имеет более 4961 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...