Big Hunter

4.1
  • 82
Всего оценок: 65634
5
38071
4
12087
3
6068
2
2760
1
6648


Предлагаем тебе отправиться в незабываемое путешествие во времена первобытных людей. Приложение обладает крутой задумкой, поскольку позволяет встретиться лицом к лицу с самым большим животным тех времен — мамонтом. Данная игра жанра экшен на андроид вышла в мае 2016 года и к сегодняшнему дню уже успела завоевать достаточную популярность среди геймеров со всего мира. Количество скачиваний просто потрясающее и достигает двух миллионов за такой короткий срок.

Сюжет мини игры достаточно простой, но это такая особенность жанра. Несмотря на одинаковость миссий, ты точно не заскучаешь и будешь полноценно наслаждаться каждой минутой охоты на мамонтов. Как ты уже понял, главная задача в игре — завалить самого большого мамонта, имея в своём арсенале оружия только деревянные копья с каменными наконечниками. Здоровья у мамонта реально много, при чем с каждым уровнем ты будешь встречаться с более сильными представителями.

Поскольку в первобытные времена было мало ресурсов и люди часто умирали от голода, то глава дикого племени вынужден ежедневно отправлять на охоту. Выживет ли он или погибнет в бою — зависит только от тебя и твоих навыков точно бросать копья. В целом, прикольные игры на андроид, управление достаточно простое, поэтому ты быстро привыкнешь к нему и станешь самым опытным охотником. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее приступить к своей первой охоте.

Советы и секреты прохождения Big Hunter на андроид:

  1. Рекомендуем играть со звуком, поскольку он здесь на высоте и создает неотъемлемую атмосферу.
  2. Чтобы убить мамонта с наименьшего количества ударов, постарайся попадать каждым копьем. Кроме того, тебе необходимо целиться прямо в голову и в корпус, минуя большие рога.
  3. Сохраняй безопасную дистанцию, чтобы животное не смогло резко приблизится и сразить тебя одним ударом.
  4. Следи за количеством брошенных копьев, так как для каждого уровня оно ограничено.
  5. Наблюдай за количеством здоровья животного и найди самую уязвимую точку для броска.

Скачать Big Hunter на андроид

Заключение: при первом запуске ты возможно будешь удивлен фантастической простотой и чистотой интерфейса, где нет ничего лишнего и всё расположено в понятном порядке. Классический и удобный интерфейс на сегодня на вес золота, поэтому тебе точно понравится приложение. Ещё здесь классная графика, которая делает игру ещё более интересной и придает ей стилевую изюминку. Жми скачать Big Hunter на андроид, запускай приложение и начинай проходить более 100 уровней с охотой на мамонтов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Big Hunter относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-07-2016, 22:57. По статистике она имеет более 27601 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Агенты А.Н.К.Л.
    Агенты А.Н.К.Л.
    6.0 4.0 Warner Bros International Enterprises Мультиплеерной экшн-бродилка с 3D-графикой
  • FIFA 15 Ultimate Team
    FIFA 15 Ultimate Team
    2.3+ 4.4 Electronic Arts
  • My Boo
    My Boo
    3.0 4.3 Tapps Более, чем десяток увлекательных мини-игр
  • Sonic The Hedgehog
    Sonic The Hedgehog
    2.3+ 4.4 SEGA of America Гонка со временем — собирай золотые кольца
  • Last Hope Sniper - Zombie War
    Last Hope Sniper - Zombie War
    4.1 4.5 JE Software Более 150 миссий зомби апокалипсиса для Андроид
  • Angry Birds Epic
    Angry Birds Epic
    2.3+ 4.5 Rovio Mobile Ltd