Slither.io

4.0
  • 80
Всего оценок: 1171728
5
693838
4
147689
3
103089
2
53662
1
173450


Slither.io на андроид — затягивающий онлайн экшен от которого просто невозможно оторваться. Игра покорила более 10 миллионов пользователей и её оценили уже более 1 миллиона человек, что просто впечатляет, так как это настоящий фурор для play market! Эта онлайн игра из разряда тех, которые затягивают с каждой минутой всё больше и больше, и игра, о которой ты расскажешь всем своим знакомым и друзьям. Это настоящий шедевр, который ты просто обязан попробовать!

В отличии от предшественника Agar.io в этом приложении тебе предстоит играть за слизняка. Тебе необходимо выжить и вырасти с маленького и короткого слизняка до большого и могущего слизня. Весь кач происходит благодаря поеданию круглых шариков, поэтому тебе нужно управлять червяком и кушать шары на протяжении всего сюжета. В игре всё сделано по принципу выживает сильнейший, поэтому тебя будут съедать сильные и длинные черви, а ты будешь пожирать более мелких оппонентов, тем самым увеличиваясь в размере. Твоя задача — стать самым большим на сервере!

Это не просто захватывающий экшен, это маленькая часть мира, где выживает самый сильный и могущий. Жми скачать Slither.io на телефон или планшет с сайта игроид и вперед в прохождение пути от самого слабого к самому сильному. Удиви окружающих своими умениями и прекрасно проведи время, восстановив свои силы и хорошо отдохнув.

Советы и секреты прохождения Slither.io:

  • Чтобы съесть противника тебе достаточно прикоснутся глазами к любой части его тела.
  • Избегай всех больших, кто рядом с тобой. Одно неловкое движение в сторону к нему, и вы обязательно столкнётесь, в результате чего ты проиграешь.
  • В начале кушай только шарики и быстро убегай от противников, которые длиннее тебя.
  • Когда немного подрастёшь, а это произойдет в течении двух-пяти минут, можешь уже есть более слабых и ещё быстрее увеличиваться в своей длине.

В заключении необходимо сказать, что прикольные игры на андроид и эта игра покоряет своей задумкой и постоянно развивающимся сюжетом. Пройдя однажды путь от маленького слизняка к большому и могущему, ты захочешь сыграть снова и снова. Поверь, это приложение ты точно не удалишь с телефона, так как оно просто помпезное и очень крутое! Если ты готов к онлайн приключению по виртуальной галактике с живыми противниками, тогда жми скачать Slither.io на андроид и поскорее отправляйся захватывать сервер и побеждать в этом не легком бою.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Slither.io относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 2-06-2016, 00:48. По статистике она имеет более 536621 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Heroes Tactics
    Heroes Tactics
    3.0+ 4.6 Lilith Mobile Пошаговая RPG стратегия с мировым признанием
  • Monster Kingdom 2
    Monster Kingdom 2
    4.0+ 3.8 Zhurosoft
  • Power Rangers: Legacy Wars
    Power Rangers: Legacy Wars
    4.0 4.2 nWay Сражения с игроками в режиме реального времени
  • Heretic Gods
    Heretic Gods
    4.1 4.2 Curacha Games Динамичная ролевая игра для Андроид в стиле Диабло
  • Archery Tournament
    Archery Tournament
    2.3+ 3.8 Fat Bat Studio
  • Spellfall
    Spellfall
    2.3+ 4.3 Backflip Studios, Inc