Bird Climb

4.4
  • 88
Всего оценок: 13761
5
9748
4
2132
3
784
2
289
1
808



Крутая аркадная игра Bird Climb на андроид устройства, относится к серии игр в одно касание. Ее очень легко освоит, но не возможно от нее оторваться. Установив ее однажды, ты не будешь в нее играть и на работе, и в дороге, и дома, и на улице - она обладает магнитной силой, заставляя сыграть снова и снова.

Игра на реакцию, в которой тебе нужно помочь Птице пробраться до самого верха, избегая препятствия на своем пути. Попутно собирай драгоценные камни, которые позволят разблокировать новых персонажей. Управление в Bird Climb реализовано просто, но запомни, чем чаще нажимать по экрану, тем быстрее летит птица.

Ну а куда же без онлайн игры с друзьями. Это обеспечит многопользовательский режим, который позволит разделить веселье с друзьями. Попытайся занять первое место в рейтинге среди друзей и среди игроков всего мира. Насколько быстра твоя реакция? Эта веселая быстрая аркада Bird Climb станет лучшей проверкой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bird Climb относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 17-06-2015, 22:35. По статистике она имеет более 2891 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...