Agent Dash

4.2
  • 84
Всего оценок: 310457
5
194203
4
49070
3
25295
2
13308
1
28581


Agent Dash — популярный раннер на андроид от создателей ряда спортивных игр. Спецагент на прозвище Даш спешит на помощь, но на его пути множество преград и ловушек которые ему необходимо помочь преодолеть. Управление реализовано удобное, твой горой может передвигаться по сторонам, прыгать, скользить и самое главное он постоянно бежит, так как ограничен во времени.

Устрой забег по разным игровым локациям и попутно собирай алмазы или то кристаллы, не имеет значение, главное захвати их побольше. Избегай препятствия используя навыки секретного агента. На собранные драгоценности ты можешь прокачать агента на предмет улучшения его особенностей.

В магазине улучшений ты найдешь бегалки на андроид и реактивные ранцы, парашюты, замедление времени и прочие особенности, которые всегда готовы помочь тебе в сложную минуту сопротивления. Для более захватывающих перегонок, ты можешь через социальные функции сразится с друзьями в фейсбуке.

Скачать оффлайн игры на андроид телефон или планшет можно с нашего портала Игроид и стать самым перспективным и успешным агентом. А красочная трехмерная графика и великолепное звуковое позволит получить максимум удовольствия от этой игры.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Agent Dash относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 2-04-2015, 11:05. По статистике она имеет более 133081 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Миньоны: Райский уголок
    Миньоны: Райский уголок
    4.1+ 4.3 Electronic Arts Преврати «пустыню» в настоящий райский уголок!
  • Disney Emoji-мания: Звёздные Войны
    Disney Emoji-мания: Звёздные Войны
    4.2 4.4 Disney Собирай более 700 emoji персонажей и предметов
  • LEGO Властелин Колец
    LEGO Властелин Колец
    6.0 4.1 Warner Bros International Enterprises Пройди эпический сюжет оригинальной трилогии «Властелин Колец»
  • Mutant Fighting Cup 2
    Mutant Fighting Cup 2
    2.3 4.5 Ace Viral Улучшай и мутируй своего монстра что бы победить в Кубке Мутантов!
  • Homescapes
    Homescapes
    4.0 4.7 Playrix Games Сотни захватывающих уровней с необычными бонусами в стиле «три в ряд»
  • Sudoku
    Sudoku
    4.0 4.4 Pink Pointer Классическая головоломка Судоку на Андроид