Судоку Фан

4.4
  • 88
Всего оценок: 128231
5
85426
4
26816
3
7760
2
3466
1
4763


Судоку Фан на андроид — это классическая версия популярной на весь мир игры головоломки. Кто не знает, судоку — это умственная загадка построенная на математическом решении и логике, которая появилась в мире ещё в 19 веке. Сегодня она сильно видоизменилась, но принцип остался похожим: необходимо вписывать цифры в пустые поля, придерживаясь определенного правила. Версий этой игры на андроид масса, но именно в этом приложении есть несколько фишек, которые однозначно понравятся.

В судоку есть поле 9х9, которое состоит из 9 маленьких полей 3х3. Пользователю необходимо вписывать цифры от 1 до 9 в пустые поля так, чтобы получалась определенная закономерность. Вписанная цифра не должна повторяться по горизонтали и вертикали, а также она должна быть одной единственной в маленьком квадрате. Ничего сложного, но иногда здесь можно зависнуть на несколько часов. Всё зависит от сложности каждой карты: чем меньше цифр уже вписано сначала, тем сложнее играть. Медлить не стоит, поскольку решения нужно принимать быстро: прохождение ограничено по времени.

Для тех, кто впервые знакомится с этой игрой, есть куча подсказок, которые упрощают прохождение. Именно в этом приложении можно отменять свой ход, пользоваться подсказками и менять уровень сложности. А приятный холодный интерфейс не будет отвлекать от решения головоломки, позволяя максимально сконцентрироваться. Ещё одна особенность этой версии в том, что весь сюжет здесь поделенный на уровни, за прохождение которых даются звездочки. В случае неудачного прохождения любой уровень можно начать сначала.

Советы и секреты прохождения:

  1. Рекомендуется начинать вписывать цифры по порядку, плавно смещая своё внимание с угла карты.
  2. Начать лучше всего с самого легкого уровня сложности, постепенно повышая.
  3. Подсветка цифр поможет найти правильное решение быстрее.

Приложение выглядит симпатично, а уникальная атмосфера судоку всегда дарит море эмоций и позитива. Главный плюс игры в том, что она способна прокачивать логику и скорость принятия решений. Скачать Sudoku Fun на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Судоку Фан относится к жанру Настольные и добавлена в наш каталог 21-09-2016, 12:05. По статистике она имеет более 34661 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...