Epic War TD 2

4.3
  • 86
Всего оценок: 17589
5
11287
4
3545
3
1249
2
582
1
926



Рады представить вторую часть легендарной войны, от которой захватывает дух. В продолжении известной истории произошли существенные изменения и теперь здесь ещё эпичнее сражения, защита башни и ещё больше противников, надвигающихся со всех сторон. Что не изменилось, так это сам жанр приложения и тебе предстоит играть в полюбившийся Tower Defense на андроид, где ждут невероятные бои и крутые спецэффекты. Готов ли ты погрузиться в самое пекло войны и пройти тернистый путь к победе?

По сюжету ты будешь брошен в самую жару открытого боя и, если выживешь, то обязан сокрушить противников и одержать победу. Из изменений в этой версии тебя ждет 9 крутых башен, а также 2 мега сильных. Ты должен расставлять их на карте так, чтобы все 44 разновидностей противника не смогли пройти сквозь твою линию обороны. Их будет настолько много, что будет невозможно просочиться сквозь безумно большой строй. Поэтому все твои действия должны иметь четкие стратегии и производиться обдуманно. Важно отметить, что тебя ждут и улучшения башен, без которых выжить было бы просто невозможно.

Игра впечатляет своей картинкой, ведь не часто TD бывают такими красочными и прорисованными. Разработчики обратили большое внимание к мелочам и здесь видно даже как листва опадает с деревьев, как ветер переносит мелкий мусор, но особенно круто выглядят тучи пламя и взрывы. Благодаря такой сосредоточенности на качестве, четко видно различия между башнями. Поэтому здесь разместились четырёх ствольные вращающиеся огнемёты, лазеры и башни, поражающие врагов электрическими разрядами. Круто, не правда ли? Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу противникам.

Советы и секреты прохождения Epic War TD 2 на андроид:

  1. Прокачивай свои башни, чтобы не пропустить платные игры и ни одного противника.
  2. Улучшать свои строения можно прямо в бою заглянув в лабораторию.
  3. Врагов будет реально много, поэтому настройся на драйвовый гейминг.

В заключении стоит повторить, что это отличный представитель эпических стратегий, на прохождение 50 миссий которого придется потратить не один вечер, а именно более ста часов незабываемого геймплея. Каждая миссия делится на три части, поэтому игра выручит в транспорте или когда будет всего несколько минут. Жми скачать Epic War TD 2 на андроид и испытай свои силы в эпической стратегии.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Epic War TD 2 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 15-06-2016, 09:57. По статистике она имеет более 5821 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Run Run Super V
    Run Run Super V
    5.0 4.1 Altitude Games Раннер на тему команды героев «сэнтай»
  • Retro Shooting
    Retro Shooting
    4.4 4.5 Other Леталка-стрелялка с пиксельной графикой в стиле 90-х
  • Infinite Stairs
    Infinite Stairs
    4.0 4.5 NFLY Studio Поставь новые рекорды благодаря своей ловкости!
  • Магнитные шарики: Неон
    Магнитные шарики: Неон
    4.1 4.5 100500games Магнитные шарики: Неон — бабл-шутере с эффектом магнетизма
  • Чудеса: три-в-ряд
    Чудеса: три-в-ряд
    4.0 4.5 PlayFlock Более 30 сказок и 2000 разнообразных уровней в жанре «три в ряд»
  • Curling3D
    Curling3D
    2.3+ 3.7 MaxNick