Arcane Battlegrounds

3.9
  • 78
Всего оценок: 29737
5
16567
4
4258
3
3269
2
1732
1
3911



Неповторимая и популярная игра, где тебя ждет фантастический сюжет и увлекательный геймплей. В этом приложении ты будешь обустраивать территории и добывать ресурсы, захватывать вражеские земли и защищать свои. Все действия наполнены легкой таинственностью и магией, что привлекает к себе игроков со всего мира. Это триумфальное приложение построено на жанре стратегии на андроид и оно пользуется достаточной популярностью. Оно получило более миллиона установок и практически 30 тысяч отзывов, что свидетельствует о его внушительном качестве.

По сюжету игры про войну на андроид в самом начале у тебя есть только маленькая деревушка, которую предстоит развить до большого королевства. Всё прохождение связано с построением зданий, добычей ресурсов и созданием своего войска, которое под чутким управлением вступит в борьбу с окружающими землями. Онлайн сражения будут по настоящему тяжелыми, ведь нападать будут игроки со всех уголков мира, и чтобы выстоять, защититься и дать отпор, необходимо будет разработать собственную тактику. Твоя армия будет по настоящему сильной и может быть даже легендарной, так как ты можешь принять в свою команду воинов, троллей и огнедышащих драконов, которые будут с честью служить твоим приказам.

Сражения будут не простыми и твои противники готовятся к бою также сильно, как и ты. Они тоже используют в своем арсенале катапульты, пушки, бомбы, а для защиты они обычно выстраивают башни и стены. Тебе придется пойти по этому же пути и, после достижения своего могущества, напасть на базу противника, чтобы захватить его земли, обзавестись бесплатными ресурсами и может быть расширить свои владения. Если ты готов к длинной прокачке и затем динамичным сражениям, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Arcane Battlegrounds на андроид:

  • Изначально рекомендуем тебе сосредоточиться на построении грамотной защиты. Поставь по периметру территории башни и выстрой стены.
  • Не забывай готовиться к походам и постепенно собирай свою армию, строй казармы и будь готов к бою.
  • Используй четко выстроенную тактику, которая должна стать твоим правильным ориентиром движения.

В заключении хотим рассказать о технической части игры, которая очень значима для каждого геймера, желающего прекрасно провести время и насладиться каждой минутой, проведенной в эпичных сражениях. Здесь хорошо настроена графика, благодаря чему видна прорисовка мельчайших деталей построек и текстур. Кроме того здесь имеются насыщенные спецэффекты, которые впечатляют своим красками. Ты будешь доволен этим приложением и может быть оно станет твоим фаворитом, поэтому не теряй ни минуты и жми скачать Arcane Battlegrounds на андроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Arcane Battlegrounds относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 10-07-2016, 10:33. По статистике она имеет более 17321 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...