Dawn of Gods

4.1
  • 82
Всего оценок: 13152
5
8318
4
1739
3
847
2
489
1
1759



Готов ли ты к эпичным сражениям, где, объединившись с богами, можно покорить пол мира и создать свою империю? Игра реализована в жанре стратегии на андроид, но в ней также присутствуют элементы экшена и строительных симуляторов. Благодаря сочетанию нескольких мифологических эпох в одном приложении, прохождение будет по настоящему увлекательным и ярким. Это свободный рассвет богов, где необходимо обустроить свои территории и затем отправиться крушить других игроков.

В самом начале приключения тебе предлагается выбрать персонажа из более 150 богов различных эпох. Здесь представлены как греческие боги, так и норвежские, египетские и другие повелители. Затем тебе предстоит обустроить своё государство, начав из достаточно скромного числа построек и малого количества ресурсов. Главная задача — обустроить свои земли быстро, ведь достигнув могущества в максимально короткие сроки, ты станешь более защищенным от врагов и станешь самым сильным в своей местности. После завершений базовых улучшений своей территории жизненно необходимыми источниками, зданиями и стратегическими объектами, можно уже приступать к поединкам.

Каждое сражение заключается в нападении на государство противника, в попытке ослабить его или стереть с лица земли. После победного похода ты получишь новые ресурсы и щедрые награды, а также сможешь улучшить своих богов, сделав их ещё более устрашающими и крепкими. В игре можно формировать альянсы, что станет полезным на любом этапе развития и даст большое преимущество. Если ты готов возглавить целую империю сообща с богами, тогда жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Dawn of Gods на андроид:

  1. Персональная тактика супер игры важна, но тратить на неё много времени не стоит, ведь главная цель — стать сильным в минимальные сроки.
  2. Не забывай развивать своих героев и изучать уникальные способности, способные в одну минуту решить исход боя.
  3. Строй казармы и развивай пехоту, которая будет первой вступать в сражения.

Стоит отметить, что игра отличается от своих аналогов возможностью выбора не только богов, но и известных исторических полководцев и мифических героев. Кроме того, здесь представлено более шести режимов, которые не дадут заскучать и подарят бодрый заряд энергии на весь день. А играя в режиме онлайн и сражаясь против реальных людей, каждая PvP битва станет неповторимой и непохожей на предыдущие. Жми скачать Dawn of Gods на андроид и поскорее отправляйся на военную арену.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dawn of Gods относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 01:57. По статистике она имеет более 4891 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Twist Hit!
    Twist Hit!
    4.1 4.6 SayGames Раннер с красочной графикой и простым управлением
  • Brainsss
    Brainsss
    2.3+ 4.2 Lonely Few
  • The Simpsons: Tapped Out
    The Simpsons: Tapped Out
    2.3+ 4.3 Electronic Arts Герои возвращаются в Спрингфилд, чтобы сразиться со злом
  • RPG Toram Online
    RPG Toram Online
    4.1 4.6 Asobimo MMORPG игра с великолепной графикой
  • Крокодил Онлайн. Угадай слово
    Крокодил Онлайн. Угадай слово
    4.0 4.7 OpenMyGame Рисуй и отгадывай слова одновременно с тысячами других игроков
  • Oreo
    Oreo
    2.3+ 4.0 Pikpok Знаменитое печенье, пользующееся огромной популярностью