League of War: Mercenaries

4.3
  • 86
Всего оценок: 24468
5
16487
4
4128
3
1335
2
666
1
1852



Для любителей жарких и эпичных сражений совсем недавно вышла новая игра жанра стратегии на андроид. Благодаря прекрасной задумке и хорошей реализации разработчиков она сразу же взорвала Play маркет своим рекордным количеством установок в более 500 тысяч за короткий срок. Это дало ей возможность появится в горячих хит-парадах и заполучить больше 22 тысяч отзывов от пользователей со всех уголков мира. Весь сюжет построен на военных баталиях, а это значит, что будет по настоящему жарко.

После установки  игры на андроид ты примешь участие в динамичных поединках с реальными игроками, которые жаждут победы и готовы сражаться на пределах своих возможностей. Тебе предстоит выстроить свою военную базу, создать персональную тактику, собрать крутую команду и отправиться навстречу противникам. Для каждого геймера доступен широкий выбор амуниции: танки, вертолеты, пушки и различные оружия у пехоты. В игре создано более 100 оффлайн кампаний, за прохождение которых даются щедрые призы и драгоценные трофеи.

Нельзя забыть и о технической составляющей, ведь без неё приложение не было бы таким насыщенным и интересным. Здесь используется одна из самых качественных прорисовок 3D графики, что позволяет полноценно насладиться каждой секундой боя и почувствовать себя великим генералом, ведущим свою армию к победе. Очень радуют и спецэффекты взрывов и выстрелов: они добавляют реалистичности, и выделяют приложение из большинства аналогов. Чтобы начать своё приключение, жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты League of War: Mercenaries

  1. Поединок будет значительно проще, если оборудовать свои боевые единицы мощнейшим оружием.
  2. От построек главного военного штаба зависит исход большинства поединков.
  3. Заключи альянс с несколькими пользователями, чтобы получить ценное вознаграждение.
  4. Не забывай, что оборона также важна, как и атака, поэтому стоит прокачивать оба показателя.

Скачать League of War: Mercenaries на андроид

В завершении отметим, что в любой войне решает тактика, именно поэтому поединки проходят в полу автоматическом режиме, где не нужно руководить каждой боевой единицей. Главная задача — создать мощную армию, подготовить её к бою, выстроить линию обороны и атаки. Сможешь ли ты стать самым сильным на сервере и как быстро ты доведешь свой штаб до его максимального этапа развития, узнаем только в игре. Жми скачать League of War: Mercenaries на андроид, чтобы начать наслаждаться динамичной стратегией в реальном времени.

Похожие игры

Особенности игры

Игра League of War: Mercenaries относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 6-08-2016, 10:00. По статистике она имеет более 6661 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Soul of Legends
    Soul of Legends
    2.3+ 4.1 Appcross Moba игра, где можно сражаться как с ботами, так и с реальными геймерами
  • Водные горки 3D
    Водные горки 3D
    2.1 4.0 Words Mobile Прими участие в путешествии по водным аттракционам
  • Darkness Rises
    Darkness Rises
    4.4 4.7 Nexon M Уникальный ролевой боевик с потрясающей графикой
  • Monster Truck Destruction
    Monster Truck Destruction
    2.3+ 3.9 ODD Games
  • 100 Дверей: Сложная игра
    100 Дверей: Сложная игра
    2.3 4.5 Protey Apps Головоломки, мини игры, квесты, логические загадки, поиск предметов
  • Castle Crush 2018
    Castle Crush 2018
    4.0 4.5 Fun Games Собери сильную колоду и отправь войска сокрушить вражеский замок