Боевые Корабли

4.0
  • 80
Всего оценок: 3518
5
2011
4
489
3
350
2
170
1
498



Совсем недавно вышло крутое приложение, которое способно покорить многомиллионную аудиторию. Его история рассказывает о пост апокалиптическом мире, где ты будешь в игре жанра стратегии на андроид покорять океан своей мощью и примешь участие в масштабных морских сражениях. Это приложение высочайшего качества, которое очарует своим сюжетом и особенностями геймплея, а также подарит кучу радостных эмоций от победы. Сразу же хотим отметить, что здесь необходимо подключение к сети Интернет, ведь по другому создать настолько глобального военного события бы просто не удалось.

Вначале тебя встречает команда из известных боевых кораблей и воздушных суден. Тебе предстоит взять управление над этой немалой армией и отправиться в морские сражения с различными врагами, которые также не из робкого десятка и знают толк в военных действиях такого масштаба. Для победы ты выстроишь свою морскую базу и сделаешь её реально большой, современной и мощной. Ты станешь настоящим лидером и будешь принимать главные решения по тактике ведения боя и непосредственно управления экипажем.

Стоит отметить, что в игре представлено много техники. Здесь есть многоуровневая система военных кораблей, где реализовано более 20 классов линкоров, крейсеров и даже эсминцев, а также разработчики тщательно прорисовали больше 20 представителей авиации. Главная задача — победить в эпической битве, для чего будет полезным объединить свои силы с другими игроками заключив великий союз. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу противнику.

Советы и секреты прохождения боевые корабли на андроид:

  1. Ты также встретишься с большим числом пиратов, напав на которых можно получить ресурсы и много денег.
  2. Обязательно заключи союз с другими геймерами, ведь вдвоем будет намного больше сил, а шанс победы значительно выше.
  3. Каждый месяц проходит величайшее сражение всех времен, до которого стоит тщательно подготовиться.

Наконец, приложение вышло выдающимся и запоминающимся. Оно покоряет своей масштабностью и предоставляемыми возможностями игры. В него можно играть в любое время, когда есть интернет под рукой, ведь большинство действий не занимает слишком много времени и всегда можно нажать паузу. Жми скачать игры для мальчиков на андроид и построй свою морскую базу.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Боевые Корабли относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 19:54. По статистике она имеет более 1701 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Арена героев
    Арена героев
    4.0 4.1 uCool Глобальная мобильная игра «5-на-5»
  • Triple Town
    Triple Town
    2.3+ 4.5 Spry Fox Интересный симбиоз стратегии, головоломки и пазлов
  • Crash of Cars
    Crash of Cars
    4.0 4.6 Not Doppler Собирай улучшения, уничтожай машины соперников и собирай их короны
  • Hellraid: The Escape
    Hellraid: The Escape
    2.3+ 4.3 Shortbreak Studios s.c.
  • Bravium
    Bravium
    4.1 4.4 Ingame Эпическая рпг сага о борьбе отважных героев с ордами чудовищ
  • Berzerk Ball 2
    Berzerk Ball 2
    2.0 4.5 Flora Traffic Великолепная аркада про приключение одного героя