The Walking Dead No Man's Land

4.4
  • 88
Всего оценок: 246696
5
168818
4
45702
3
14527
2
5693
1
11956



Игра, которая изменит твое представление о жанре стратегии на андроид. Здесь присутствует динамичный сюжет, особенности RPG, а также история из известного сериала «Ходячие мертвецы». Приложение имеет динамичный сюжет, который всегда держит внимание и не дает расслабиться ни на секунду. Оно имеет большую аудиторию поклонников из уже более 5 миллионов игроков, из которых более 245 тысяч уже оставили свои отзывы и оценки про такие крутые игры на андроид. Суммарно пользователями со всего мира, игра оценена на 4+, что доказывает её качество исполнения.

В самом начале ты встречаешься с главным героем Дэрилом Диксоном, который принял великое сражение против ходящих мертвецов. Они жаждут крови и хотят убить людей, твоя же задача — выжить и спасти человечество от гибели. Ты пройдешь этап обучения и поймешь, как убивать и выживать в таких сложных условиях, но, когда обретешь навыки, то будешь с зомби совсем один. Тебе необходимо будет разработать собственную тактику и принимать решения вдумчиво, ведь любой неверный ход может привести к проигрышу.

Стоит отметить, что игра имеет шикарную графику с выдающейся картиной и красочной прорисовкой, все анимации выполнены на высочайшем уровне, а бои по настоящему кровавые. Это говорит лишь об одном — у тебя есть возможность испытать одну из самых красочно оформленных игр о зомби. В неё действительно приятно играть, ведь всё прорисовано до мельчайших деталей, а геймплей выполнен плавно и даже без намеков на лаги. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай своё обучение и первые задания.

Советы и секреты прохождения The Walking Dead No Man's Land на андроид:

  • Удели достаточно времени на обучение, потому как без него тебе будет просто не выжить, а выполнять задания и продвигаться вглубь сюжета будет крайне сложно.
  • Найди выживших и обязательно дай им знания, оружие и боевые навыки — это значительно облегчит уровни и сделает тебя сильнее.
  • Охотиться на зомби придется в зонах Терминус, тюрьме и других. Для каждой местности нужна своя тактика.

Наконец, приложение получилось нереально крутым, ведь в нем есть гениальная задумка, которая реализована на высоком уровне. Здесь ты будешь сражаться с толпами мертвецов, обучишь свою группу выживших людей, найдешь и улучшишь оружие, а также сможешь сыграть с реальными игроками в еженедельных испытаниях — всё это выполнено в тактическом пошаговом ключе и не может не радовать. Жми сейчас скачать The Walking Dead No Man's Land на андроид, чтобы поскорее получить множество эмоций, и ощутить наслаждение от геймплея.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Walking Dead No Man's Land относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 3-07-2016, 10:36. По статистике она имеет более 56931 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pororo Penguin Run
    Pororo Penguin Run
    2.3+ 4.2 Supersolid Официальная игра отмеченного наградами мультсериала
  • Скачки 3D
    Скачки 3D
    2.1 4.2 Candy Mobile Скачки с препятствиями мирового уровня
  • Eternium 2018
    Eternium 2018
    4.0 4.8 Making Fun Inc Веселая и красивая игра жанра Action RPG
  • Animal Escape
    Animal Escape
    2.3+ 4.1 Fun Games Побег голодных фермерских животных от сердитого фермера
  • Candy Valley
    Candy Valley
    4.0 4.6 OrangeApps Games Интересные и захватывающие уровни в жанре три в ряд