Сокровища Мачу-Пикчу

3.9
  • 78
Всего оценок: 619
5
294
4
140
3
93
2
42
1
50



Игра Сокровища Мачу-Пикчу на андроид предлагает пользователю отправиться в настоящее путешествие в мир древних племен инков. Придется окунуться с головой в те времена и найти редкие сокровища одних из самых загадочных племен в истории. Не трудно догадаться, что это приложение о поиске предметов, и почти всё прохождение строится именно на нем. Но сюжет игрушки идет значительно дальше, поэтому скучать однозначно не придется. Разработчики подготовили потрясающую сказочную историю, которая понравится всем поклонникам и ценителям насыщенных головоломок.

События будут проходить в затерянном городе Мачу-Пикчу, который по праву считается одним из самых крутых памятников индейцев, привлекающим ежегодно тысячи туристов со всех уголков мира. Это история об одном из туристов, который решил провести свой отпуск в таком памятном месте. Парнишка по имени Майкл и подозревать не мог, что мир древней империи инков и джунгли Амазонки могут быть настолько наполненными различными загадками и приключениями. Сюжет насчитывает множество не похожих друг на друга уровней. Все они проходят на разных подготовленных локациях и в разных условиях.

Помимо привычного поиска и сбора предметов, игрока также ждет серия самых популярных мини игр. Это всем известные бестселлеры три в ряд, блоковые пазлы и другие. После победы в мини игре можно получить ключ, который позволяет открыть новые артефакты, сундуки или новую главу сюжета. Также часто выпадают различные подсказки и полезные элементы, облегчающие поиск. Главная цель — найти золотую маску инков, которая считается самой ценной памяткой. Удастся ли пройти все тщательно заготовленные задания, получить три звезды за выполнение миссии и найти ценнейшие сокровища, можно узнать только в игре.

Советы и секреты прохождения:

  • Не нужно спешить, поскольку особых ограничений по времени здесь нет.
  • Стоит помнить, что труднее всего найти тот предмет, который лежит на самом видном месте.
  • Если не удается отыскать необходимый артефакт, можно воспользоваться подсказкой или хаотичным кликаньем по экрану.

Приложение интересное, но здесь нет сверх новых технологий или идей. Примерно похожие реализации игры поиск предметов уже были и ещё будут далее. Единственное, что покоряет пользователей, — это наличие интересной истории о древнем племени инков. Скачать Сокровища Мачу-Пикчу на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Сокровища Мачу-Пикчу относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 7-09-2016, 23:13. По статистике она имеет более 421 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...