Алиса в зазеркалье Альбиона

4.4
  • 88
Всего оценок: 193651
5
123454
4
40974
3
15341
2
4628
1
9254



Хотим представить тебе крутую игру жанра приключения на андроид, которая полюбилась широкой аудитории и уже получила более 188 тысяч оценок из больше двух миллионов установок. Это захватывающая игра об Алисе в зазеркалье, где нужно заняться поиском предметов на картинке и найти главного героя разгадав таинственные загадки и пройдя множество уровней. Игра получилась запоминающейся и с интересным игровым процессом, которым можно наслаждаться и наслаждаться.

По закоулкам многогранного виртуального мира ты перенесешься в викторианскую Англию, которая на то время была достаточно мистическим королевством. Оно насыщено различными интригами, преступлениями и загадками. Тебе же предстоит провести крупномасштабное расследование и найти все скрытые от обычного обывателя объекты. Стоит отметить, что это также детективная головоломка, где иногда нужно хорошо поломать свой ум, чтобы найти разгадку.

Для исследования тебе представлены множество локаций — от местами дождливых улиц Лондона, до роскошных викторианских кабинетов и даже сладких кондитерских. Здесь ты встретишь различных героев детских мультов и познакомишься с мистикой зазеркального мира. Главная задача — найти скрытые предметы, которые помогут поймать на горячем криминальных боссов Лондона, навести порядок, не дать хитрой королеве совершить свои намеренные поступки и найти Алису в туманном Альбионе. Поскорее жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и удачи в исследовании.

Советы и секреты прохождения Алиса в зазеркалье Альбиона на андроид:

  1. Старайся сосредоточиться и быть очень внимательным при поиске очередного артефакта.
  2. Если долго не можешь что-то найти, то вспомни одну простую истину — всё самое трудно находимое всегда лежит на видном месте.
  3. Развлекай себя в больше, чем 15 дополнительных мини-играх.
  4. Развивай свой ум и потенциал, играя регулярно.

В заключении скажем, что игра дарит классные эмоции и помогает расшевелить свои извилины. Она будет полезна игрокам любого возраста, ведь очарует своей непревзойденностью, затягивающим и широко развивающимся сюжетом. Она также порадует возможностью игры без интернета, благодаря чему каждая свободная минутка времени будет проведена с удовольствием и сможет зарядить тебя на новые свершения. Жми скачать Алиса в зазеркалье Альбиона на андроид и вперед на встречу с неизведанным миром загадок.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Алиса в зазеркалье Альбиона относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 18:21. По статистике она имеет более 46281 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • King of the Course Golf
    King of the Course Golf
    2.3+ 4.0 Electronic Arts
  • Dr. Parking
    Dr. Parking
    2.1+ 4.1 Sud
  • Dungeon Cards
    Dungeon Cards
    4.7 717 pixels Смесь головоломки и карточной игры с пиксельной графикой
  • Castlefall
    Castlefall
    2.3+ 4.7 Rigid Clouds Брутальные схватки за замок, где победа зависит от скорости нажатия
  • Морской порт
    Морской порт
    4.0 4.5 Pixel Federation Стань мастером стратегического планирования, морской торговли и кораблей
  • Снайпер Арена
    Снайпер Арена
    4.0 4.3 Nordcurrent Отличная PvP онлайн игра с 3D-графикой