Criminal Case

4.5
  • 90
Всего оценок: 2673165
5
1964429
4
374825
3
156154
2
63785
1
113972


Представляем тебе бестселлера всех рейтингов, игру для взрослых в которую играет уже более 55 миллионов человек. Это настоящий шедевр и мы должны про него рассказать. Чтобы приступить к самой важному этапу обзора, а именно сюжету, необходимо также отметить количество оценок приложения перевалившее за 2 миллиона 668 тысяч. Такие показатели просто сносят крышу и говорят о самом высоком качестве реализации каждой минуты геймплея. Мы гарантируем, что ты будешь очарован игрой жанра приключения на андроид.

Вся история строится на раскрытии преступлений, то есть тебе необходимо найти на картинке спрятанные предметы, относящиеся к тому или иному нарушению закона. Тебе предстоит исследовать злодеяния от начала до конца: взяв определенное дело нужно найти зацепки и понять ключевые элементы преступления, затем найти первых подозреваемых, найти и исследовать улики, допросить участников происшествия и вынести вердикт. Стоит подметить, что все расследование связано с серией загадочных убийств и проходит в достаточно мрачном городе с коррупционными властями.

Сюжет выполнен грамотно и очаровывает своим умением держать обстановку таинственности и переживания, благодаря чему очень сильно хочется играть снова и снова в крутые игры на андроид. Также необходимо отметить, что в игра богата не только гениальной задумкой, но и превосходной реализацией, а именно технической частью. Здесь реализована достаточно хорошая графика, детализирована прорисовка и, что особо значимо, жертвы и их раны не выглядят жестоко или болезненно. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед на свое первое задание.

Советы и секреты прохождения

  • Изначально тебе нужно обследовать каждый уголок мест преступлений для выявления улик и важных элементов, способных помочь найти разгадку.
  • Не забывай проводить опрос свидетелей, а также допрос подозреваемых, ведь они помогут узнать все подробности.
  • Вся игра строится на построении логического хода, поэтому попробуй построить свои мысли правильно и решить проблемы города.

В завершении скажем, что скачать игры поиск предметов на андроид можно здесь и ты почувствуешь себя отличным полицейским или даже детективом, в руках которого лежит большое число возможностей и от лишь единого действия может зависеть судьба людей. Тебе поручено расследование и удастся ли тебе найти зацепки, проанализировать их и понять ход дела, можешь ответить только ты. Мы предлагаем уже прямо сейчас отправляться на места нападений и вершить свою миссию. Жми скачать Criminal Case на андроид и арестуй всех злодеев в своем городе.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Criminal Case относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 11:54. По статистике она имеет более 637851 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...