Hustle Castle: Fantasy Kingdom

4.6
  • 92
Всего оценок: 55799
5
44756
4
6706
3
1358
2
622
1
2357



Стань лордом настоящего средневекового замка! Принимай новых подданных, распределяй обязанности, обучай и защищай своих людей. Строй и улучшай замок назло завистникам и законам физики!

Сверкающие латы отлично сидят на пузатых бойцах! Сытно корми солдат, тренируй их как следует, и твоя армия разобьет войска Грава Могучей башки, найдет убежище грозного ЧАВК-ЧАВКА, поставит в угол расшалившегося Повелителя Бездны, а заодно спалит пару замков других игроков!

День и ночь писари чешут перьями затылки, казначеи просыпают монеты на пол, а кузнецы роняют на ноги наковальни ради твоего процветания! Подготовь настоящих специалистов, стань богатым и влиятельным! Построй комнату свиданий и наблюдай, как у подданных появляются дети, которые скоро вырастут и тоже будут служить тебе!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hustle Castle: Fantasy Kingdom относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 6-11-2017, 23:55. По статистике она имеет более 6221 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...