Фантастические твари: Дела

4.5
  • 90
Всего оценок: 71810
5
48230
4
15126
3
4271
2
1532
1
2651


Освежи в памяти все, чему тебя учили в Хогвартсе: эти навыки понадобятся, чтобы расследовать самые невероятные магические дела. В новой игре, созданной по мотивам знаменитого цикла Роулинг о Волшебном мире, ты сможешь искать предметы, опрашивать свидетелей, анализировать улики и творить заклинания, чтобы найти и защитить вымирающие виды волшебных существ.

Ключи к разгадке очередной тайны волшебного мира лежат прямо у тебя под носом, но хватит ли у тебя навыков и умения, чтобы верно расшифровать их и найти предметы волшебных тварей? Используй заклинания, вари зелья и анализируй улики, чтобы раскрывать сложные и интересные головоломки.

Ты – самый молодой и перспективный сотрудник отдела по контролю за магическими животными, естественно, что тебе будут доставаться самые сложные и интересные дела. Нюхлеры, кентавры, единороги, - ты способен найти кого угодно. Используй все свои навыки, чтобы справиться с любым «зверским» заданием; в конце концов, кто, если не ты?

Стань полноправным членом волшебного сообщества и разгадывай загадки вместе. А соревноваться с другими стажерами или сотрудничать – решать тебе!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Фантастические твари: Дела относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 16-07-2018, 10:24. По статистике она имеет более 15321 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...