Остров секретов 3

4.6
  • 92
Всего оценок: 57372
5
43376
4
9905
3
2143
2
697
1
1251


Давно в обзорах не было головоломок, где нужно искать предметы. Игра Остров секретов 3 на андроид — это качественно выполненное приложение где пользователю предлагается отправиться в выдающееся путешествие на большом корабле. Сюжет покоряет своей легкой загадочностью. Это уже третья часть истории о журналистке, которой нужно собрать хороший материал для нового выпуска и провести настоящее расследование. Не известно, завершающая ли это история, но она точно понравится многим. При чем, чтобы понять сюжет, нет необходимости проходить первые две части — всё очень просто и понятно.

История начинается со знакомства с молодой журналисткой, которая так любит путешествия и различные расследования. Разработчики не стали делать специальную ассоциацию с прошлыми версиями игры поиск предметов, ведь тогда бы новым пользователям было немного неловко. Они сделали крайне простой и увлекательный с первого задания рассказ, о котором так сильно хочется узнать подробнее. И так, героиня отправляется на таинственный тропический остров, где уже давно замечена подозрительная активность привидений. Предстоит развеять все мифы и узнать, что же на самом деле там творится. Не успев приехать к месту назначения, сразу же начинают происходить подозрительные вещи.

Здесь нет ничего страшного или пугающего, но не каждый день встречаешься с привидениями. Они, кстати, очень добрые и милые существа. Предстоит найти секретные реликвии и разгадать множество загадок, прежде чем уехать домой. Всего есть четыре больших главы, в которых можно встретиться с более 60 привидениями. У каждого из них есть своя история, узнав которую, можно будет выстроить целую цепочку событий. Важной частью прохождения есть игра в мозаику, с помощью которой можно раскрыть новые тайны и спасти несколько душ привидений. В этой игре иногда идут мурашки по коже, ну а в целом она очень добрая и веселая.

Советы и секреты прохождения:

  1. Некоторые головоломки не из легких и заставят пользователя серьёзно попотеть над решением. Чтобы упростить своё прохождение, можно воспользоваться подсказками.
  2. Вначале есть простое обучение, которое значительно облегчит трудные уровни.
  3. Главное — помнить, что все хорошо спрятанные предметы всегда лежат на видном месте.

История действительно захватывающая и к ней нельзя быть равнодушным. Это приятная сказка и незабываемое приключение по миру виртуальной реальности, где можно значительно прокачать свою внимательность и ум, повеселиться и даже найти новых друзей. Скачать Остров секретов 3 на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Остров секретов 3 относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 4-09-2016, 20:20. По статистике она имеет более 6971 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...