TraveLLLers

4.0
  • 80
Всего оценок: 1295
5
791
4
170
3
88
2
49
1
197



TraveLLLers на андроид — бесконечное веселье и путешествие по миру пиксельной графики. Это экшен игра на реакцию, которая заставит напрячься и весело провести время. Приложение не сильно популярно по тиражам скачиваний, так как не много рекламируется в сообществе. Но это не уменьшает его крутости и эмоций, которые оно дает. После этой игры ты будешь заряжен драйвом, позитивом и энергией на новые свершения. Здесь ты можешь рубиться после тяжелого дня или просто в любой момент, когда не будет чем заняться. Тебе точно стоит попробовать игры на выживание, ведь нам интересно, как далеко ты сможешь дойти...

В игре тебя ждет бесконечный увлекающий сюжет. Здесь ты пройдешь несколько меняющихся локаций, встретишь много препятствий и найдешь друзей. Из местности ты встретишь луга, пустыни, заснеженные горы, вулканы, леса, мегаполисы и другие локации. В игре больше 60 персонажей, которых можешь открыть и использовать в своей непобедимой команде, кроме того для них можно собирать инвентарь.

Безусловно, игра имеет пиксельную графику, но так задумано создателями и это её изюминка. Кстати, ей присущ отличный аудио ряд, который стоит испробовать в наушниках. Это однотонная мелодия, но она очень задорная. Если ты готов в завораживающему приключению, тогда уже пора собирать чемоданы и рюкзаки, кликать скачать TraveLLLers на телефон или планшет и отправляться в бесконечный виртуальный мир.

Советы и секреты прохождения TraveLLLers:

  1. Ты можешь создать свою команду самостоятельно. Ты можешь тщательно просмотреть персонажей и выбрать только тех, кто тебе подходят.
  2. Собирай предметы для каждого героя своей команды, что улучшит их навыки и увеличит твой шанс на прохождение большего расстояния.
  3. Чтобы заработать много денег в TraveLLLers, тебе нужно пройти как можно дальше, ведь спустя нескольких минут начинаются приятные бонусы и больше монет.
  4. Снизу экрана идет черта бонусов, наполнив её кубиками до конца, ты получишь щедрые призы.

В заключении стоит сказать, что в этой пиксельной игре ты побываешь в разных уголках планеты, встретишь на своём пути интересные препятствия и приключения. Эта игра чем-то похожа на темпл ран, но имеет свою задумку и уникальность. Она запоминается своей графикой в стиле minecraft и безудержным сюжетом. Скачать TraveLLLers на андроид и отправиться в головокружительную экспедицию можно с сайтом Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра TraveLLLers относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 17:54. По статистике она имеет более 491 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Mage And Minions
    Mage And Minions
    4.0+ 4.7 Making Fun Inc Пройди свой путь через орды скелетов и демонов
  • Finger Dodge
    Finger Dodge
    4.0+ 4.2 Kedoo Необычная игра в одно касание с инновационным геймплеем
  • The King of Fighters 98
    The King of Fighters 98
    2.3+ 4.4 SNK Playmore
  • Судоку Фан
    Судоку Фан
    6.0 4.4 Other Классическая версия популярной на весь мир игры головоломки
  • Лалалупси - лучшая детская игра
    Лалалупси - лучшая детская игра
    4.0+ 4.0 Apps Ministry Деткская игра созданная по всемирно известному мультсериалу
  • Doodle Army 2: Mini Militia
    Doodle Army 2: Mini Militia
    5.0 4.4 Appsomniacs Уникальный шутер с динамическим геймплеем